Прочие взаимоотношения

Навеяло)) сколько у тебя здесь лучших подруг???)). . за которых, .в огонь и воду?? и по .первому зову броситесь на помощь?

Андрей Шилов
Много и, всех ЦЕНЮ И УВАЖАЮ.. Так что, БОЙТЕСЬ МЕНЯ-убью, за подружку))))
Катя Порхунова
Лучший ответ
Андрей Шилов Доброго)))это кому ...предупреждение?
что могу, то могу... что не нравится - не буду делать...
Радик Гараев
да нету у меня тут подруг....
не считаю по пальцам. .
но есть. .
настоящие. .
с которыми знакома и здесь, и в реале. .
счастлива, что они есть .. и всегда помогала, помогаю и буду помогать)) ) чем смогу
на то они и подруги))
Я всегда за слабого..))
Игорь Костерев
у меня одна)
Полина Кобзарь
Есть друзья и подруги.. их немного, но лучших много и не бывает!))) Помогу всегда, чем смогу!
подруга? ? .одна... Заринка!
Андрей Шилов Доброго,Аделия)
Как в виртуальном мире можно в огонь и воду? тоже виртуально?
тогда у меня все такие....)))
Яна Халиулова
Понимаете.. это виртуальное сообщество.. Допустим у меня есть виртуальные друзья мужчины, но они уже мною проверены. Мы общаемся по скайпу.. А так виртуальные.. это.
Аничка Кушнир
нет у меня здесь никаких подруг
Лучшая - одна. А вот на помощь выборочно.. . Ты так умеешь?
Fayzalii Komil
Андрей Шилов я не буду ничего писать..слова..пустое..
А тут нет друзей и подруг. Тут одни аватарки. Разве аватарка это друг или подруга? Друзей и подруг обычно знают в лицо.))
Андрей Шилов согласна)
Нету. И иметь не советую.
Ближе родных нет никаких друзей и подруг.
Роман Лопухин
Здесь-ни одной, в реальной жизни-одна.. зато какая..!!
ВНЕ друзей.. Хотя они. . есть)
Пока замуж не вышла были подруги. А теперь у меня только одна подруга - это мой муж, других мне не надо.
у меня пока нет таких.. (