всю жизнь любила, а он ее не раз предавал в жизни!!!
И после этого вы тоже будете утверждать, что женщины любить не умеют!?))
По-моему, умение любить вообще не от пола зависит)) А от чего.. по вашему!?))
Прочие взаимоотношения
Вот!!! Женщина продала все, что у нее было-бизнес, квартиру-чтобы только спасти мужчину, которого она
просто она спасала свою любовь
женщина наверное не вся дома.... раз ее предавали, а она снова и снова на те же грабли.
дура та дама
От внутреннего мира)
Это скорее не любовь, а мазохизм.
Спасать можно достойного мужчину.
Слава Твердохлеб
он достойный-просто.. запутался в самом начале.. эх)
А я думаю, что всё-таки от пола. У нас, женщин, есть душа, чувства, эмоции. Мы очень тонко ощущаем любовь и это чувство заполняет нас полностью. Ради любимых мужчин мы готовы НА ВСЁ.
Но я ни разу не встречала мужчину, который любил бы женщину также сильно. Мужики даже в интернете боятся заступиться за якобы "любимую женщину", что уж говорить о том, чтобы пойти на подвиг ради неё в реальной жизни!
А женщину, про которую ты пишешь, я уважаю. Она любит мужика по-настоящему. Жаль, что он не заслуживает её любви!
Sergej Marcenko
Что значит не заслуживает что за бред
Ты не подменяй понятия. способность к самопожертвованию и любовь - это немножко разные вещи.
А самопожертвование еще как зависит от пола - о муже декабристки я, допустим, никогда не слышал.
Оксана Иванова
самопожертвование - это и есть часть любви! без этой способности любви быть не может!
Слава Твердохлеб
ого!!!
какое же ты трепло
какая же она дура
кучерявости
Бабадура пишется слитно! ))
Сейчас вообще люби раз учились любить, обычно позволяю любить!
думаю у нас не хватит времени обсудить каждого мужчину, отдавшего свою жизнь на какой-либо войне, что бы его жена/мать/дочь жили
несть их числа
Да опять ты нам бабью сказку рассказала, а на само деле было так - баба весь бизнес и квартиры переписала на себя, а мужик сдох в богадельне и его сожгли в крематории. Вот в такую историю я больше поверю.
от воспитания в семье...
Илья Петрушенко
Это не просто женщина или баба, это Человек с большой буквы!)
Юлия Танасийчук
добрый день Полина...)))
она не дура, просто душа у неё очень большая (в нашем обществе явление очень редкое, и оно сильно мешает финансовому благополучию женщин) к стати на счет умения любить, когда мужик выбирает себе женщину для жизни -он смотрит ей в глаза, а не в кошелёк (в отличие от большинства женщин), и ещё если кто-то вас любит не так как вам этого хочется то это не значит что вас любят не всем срдцем
психические отклонения не надо путать с любовью
вот и проверим насколько вы милосердны
а - купите ей бизнес и квартиру - пусть увидит вашу щедрость
Любовь-дело тонкое, Дочь Вождя, без трубки мира не разобраться однако.
От потолка и крыши.
Слава Твердохлеб
про потолок не знаю, а от сноса крыши-точно)))))
дура она
Спасти от чего ?