Прочие взаимоотношения

интересный вопрос! представь,что тонут два человека.первый любит тебя.а второго любишь ты.кого спасёшь?

попытаюсь спасти обоих, эмоции не важны, люди тонут, найду бревнышко, что бы все ухватились, и я в том числе, а то плаваю я плохо, и поплыву спасать)))))))
Геннадий Корсаков
Лучший ответ
Того, кто ближе. Правило спасателей - спасать того, кто БЛИЖЕ. Неважно, кто тонет - мужчина, женщина, ребенок - спасают БЛИЖАЙШЕГО. Иначе можно не спасти обоих. А если чистый выбор - то, естественно, того, кого люблю я! Плевать мне на тех, кто меня любит! Их как собак нерезаных может быть, что ж мне всех их спасать, если я их не люблю???
1.Если говорить о том, что мне дороже - собственный эгоизм, или чувства, данные Богом - то конечно, того, кого люблю Я.
2.Если рассматривать жизнь, которая сама по себе ценность - то или обоих, или никого. Все равны, предпочтений здесь быть не может.
3.А если смотреть на вопрос под чисто женским углом зрения.. . то спасать должен мужчина женщину, а не наоборот.
сама тонуть начну, пусть меня спасают)
*****elvira *****
Тебя бы спасти, от подобных вопросов.)))))))
N7
Nurja 7777
того, кто ближе от меня))))
Julija Mjagkaja
вторую спасу :DDDD
Обеих конечно)
Юрий Мояков
Я думаю, если они мужики, они должны уметь плавать, не ты должна спасать, а они тебя, а дальше твой выбор))))
Того, кто любит меня. А вообще от вопроса жуткова-то стало
спас бы которая меня любит. потом бы заревел. и провёл остатки дней с ней вместе
Nazerke Zhakanova
того кто менгя любит