Прочие взаимоотношения
Вот, взяла интересную книгу, и еду на речку.. А вы любите проводить время наедине с собой?
Люблю беру плеер, наушники и иду в ванну на несколько часов, слушаю музыку и пою)))))))))))))))))))
Даша Лушникова
А я закрываюсь в ванной, беру свою любимую резиновую уточку и делаю так, кряяяяя кряяяя. Соседи за стенкой вызывают скорую)))
очень даже)
Я НЕ ЛЮБЛЮ БЫТЬ НА ПРИРОДЕ И ПРИ ЭТОМ УСТАВИТЬСЯ В КНИГУ, ТОГДА ЗАЧЕМ НА ПРИРОДУ ЕХАТЬ? МОЖНО БЫЛО И ДОМА СИДЯ В КРЕСЛЕ ПОЧИТАТЬ
Жасулан Бралин
НА природе приятнее!
да) но после свадьбы любимого караулить нужно будет, чтоб нее убежал
нет . я еще молода и требуется общение
Да--сижу дома, или гуляю один с энергетиком и сижу на детской площадке, наблюдая за детьми.. Своих не будет--хоть за чужих порадуюсь))
Жасулан Бралин
Не)) Я люблю подальше от детей)))
Люблю... Особенно на Рыбалке...
только так и люблю. социум только плохому учит
Часто в парке " Дружбы народов" бываю)

Взял лыжные палки и представляю спуск по Эльбрусу, аж нос замёрз...
На природе книга не нужна, там вокруг сплошной том приключений:) А дома почитать конечно милое дело
А купальник забыла.
Жасулан Бралин
It's worth trying
Спать)
Уединение прекрасно, а одиночество отвратительно.
Жасулан Бралин
Чем-же оно так отвратительно? А я люблю побыть одна, особенно на природе)
А нескем больше
Жасулан Бралин
Неа, все на работе)
меня позови
Очень).. Так спокойно..
наедине с тобой
Редко люблю дома один остаться, но потом скучно бывает.
Люблю, но одна на речке не рискнула бы
Я, люблю полное одиночество.
Ничего ты там в колготочка, трусика и лифчиках на речке и с книгой. Ух я бы с тобой там почитал)))
ехать на природу с книгой??? абсурд!!!!
Жасулан Бралин
Чего)
что за книга?
Жасулан Бралин
Хирургия)))
книга это тоже бегство от себя