Пелевин "Желтая стрела", "Жизнь насекомых" - странная философия у писателя, пишет о жизни вобщем. прочтешь а потом сидишь пол дня и думаешь! ФИГАСЕ! !
Пьесса Э. Радзинского "Коба" - маленькая но интересная, , ради собственного просвещения, историческая
"Кролики и удавы" - не помню кто написал - со скрытым смыслом сказка, что то о политике, (что то о стаолине но так не понять пока критику не прочтешь на произведение, но интересно)
И самая ужасающая книга! О. Оликсеевич (может фамилия не правильно написала) "У войны не женское лицо" - это капец! рассказываются истории женщин которые учавствовали в войне.. . не знаю будет интересно или нет.. . там что то типа: парню на войне руку перибило и медсестричка к нему по полю ползла и по дороге все инструменты выпали, доползла и чтобы перевязать рану ей надо было руку ампуировать, скальпеля нет, и она.. . эээ.. . короче отгрызала зубами.
Вобщем реальные страшные истории о силе женщин. . ХЗ понравится ли.. . но меня эта книга потрясла
Прочие взаимоотношения
Подскажите пожалуйста какой-нибудь интересный роман или просто интересную книгу!
Мураками "страна чудес без тормозов или Колнец света"
мастер и маргарита
"Мертвое озеро" Некрасова. Вот не помню, о чём, но помню, что было интересно...)))
"как две капли" Сандра Браун.
Р. S. Я тебя люблю
Макс Фрай "Книга одиночеств"
Дж. Байрон - "Корсар"