Прочие взаимоотношения

Люди!!!Что с вами??!!Как думаете если с таким вопросом подходить на улице ко всем то где вопрощающии ..?))

в конечном итоге может оказаться?)))
Мы странные люди... .

Нам есть, чтоО сказать друг другу, есть чем
поделитьсяя.... Но МЫ прячем это поглубже в себя, считая, что НИКТО вокруг
не поймёт нас. .
. Молчим, думая, что люди вокруг нас – толпа, которая не
прочувствует, не оценит. (((((((( Есть конечно самые-самые близкие, но и от них
тоже нужно что-то прятать. Поглубже. Чтобы случайно не вырвалось наружу... .

По утрам улицы полны спешащих людей. И в
глазах каждого встречного немое: «Мне есть, что сказать. Но вы меня не
поймёте. Поэтому Я промолчу» . Сотни людей. Тысячи. В глазах каждого это
немое одиночество... .
..
РS///// Мы натягиваем на лица улыбки или маски
равнодушия, чтобы никто не увидел, что мы чувствуем. Наши лица
становятся лицами с обложек журналов: есть гримасы, но они ничего не
выражают… Мы как будто постоянно ожидаем нападения и осуждения, даже со
стороны близких нам людей. Идем по улицам, заходим в офисы и магазины, и
встречая знакомых тут же достаём свой щит – улыбку, или опускаем
забрало – равнодушие. А в глазах – вызов….
Александр Сергиенко
Лучший ответ
Если этот вопрошающий еще с деревьями обниматься будет ( для настроения-баланса энергетич хорошо), то боюсь, к нему БЫСТРО подойдут хоЛоСые дяди в белых халатах))))
Галина Седова
что вам тут диким показалось!