Прочие взаимоотношения
Какие цветы предпочитаете дарить или получать в дар?
Незабудки Ромашки и Черные розы
Сергей Коваленко
без коментов..устал уже одно и то же говорить..
Все полевые цветы и хризантемы...
Владимир Свидлов
Взаимно))
Сергей Коваленко
Оч романтично...эт все для женщин..а что дарить предпочитаете..согласитесь..мужчина с ромашками как то..не ..мужественно выглядит..)))
цветы нравятся. . все... главное что внимание))
Сергей Коваленко
бутылка дешевого пива..тоже знак внимания...
...я не люблю цветы.
пускай даже васильки) дарите)
Сергей Коваленко
Что значит пускай..не обижайте эти цветы...они очень идут у Вашим глазам...))
Не важно что, важно как!!)))
Сергей Коваленко
класс..кратко и точно по мужски...
Ромашки большие, садовые или герберы!
Владимир Свидлов
Солидарна- ромашки садовые - неописуемая красота!
Если дарить, это зависит, от того кому дарю. По поводу чего и в соответствии с каким событием))) Сама очень люблю желтые цветы: розы, хризантемы, тюльпаны....
А вот эти от всего сердца)) ) маргаритки от Маргариты)

Владимир Свидлов
Спасибо, Уважаемая! Полянка- загляденье. Я растворяюсь в полевых цветах.
и вам- хорошего дня и приятных впечатлений!
В горшке...

Владимир Свидлов
Какие неженки. И малюськи! )))))))))))))))
Сергей Коваленко
в точку...)))
Орхидеи фаленопсисы
Сергей Коваленко
было бы интересно на них вглянуть..чес слово...фаленопсисы ..впервые слышу..(((
Люблю полевые получать) А дарить, в зависимости от вкусов кому дарим)
Купила маме орхидеи на д. р. почти месяц назад.. . До сих пор стоят как новенькие!! !
Вот такие и хотела бы!
Я выбираю цветы и прошу составить из них букет.
Цветы бывают разные.
Люблю все цветы, кроме бальзамина. Люблю, когда они растут на грядке, клумбе или в природе. Мне жаль их рвать, срезать, губить. Хочу их всех живых любить.
Или уж так:
"...В склянке тёмного стекла из под импортного пива
Роза красная цвела гордо и неторопливо... " Б. Окуджава
Или уж так:
Владимир Свидлов
ВОТ!!! Именно- живые. От слова- живут! Трепещутся от дуновения ветра!
Предпочтение царственной особе - розам, на длинном стебле. Их люблю всю жизнь, их получаю в дар - наша симпатия и чувства взаимны. Дарю подарки, а цветы - соответствующие "новорожденным" ((т. е. тем, кому дарю)) , с учётом их пожеланий. Добрый вечер, спасибо за "?"

Владимир Свидлов
Вам спасибо- за ответ и за букеты.
Сергей Коваленко
Лара..сумбурный ответ..мелькающая картинка..Вы что наркотики принимаете...то что Вы ответили нормальный человек просто не в состоянии понять..)))
Жёлтые хризантемы.
...Ага!!! Ландышы!!! йа вааще тащщусь от ИхЪ запаха ...
аки отЪ Валерии иии Анкее!!! .
а дарить можнааа и па простяццки ...От Фсей ДУши!!! Ага!! !
СЪедобные сладкие ...ландышЫ.... из карамелии... умеем когда надо!!!;) )
А Это Моё Фсемь обнимяяяУУУ!! !

аки отЪ Валерии иии Анкее!!! .

А Это Моё Фсемь обнимяяяУУУ!! !

Владимир Свидлов
и сладеньким угостил и красотой одарил
Всё должно быть синхронно)))
Владимир Свидлов
обмен букетами? )))))
Мажид Касымов
Да этот Хотабыч несёт всякую неприятность. Дымка вообще не люблю,неприятных навязливых, эгоистичных, вредных людей,я не подпускаю их к себе,приветствую только харизму,позитив и оптимизм)))
Любые, если от души. Бывает, подарят цветы, чтобы как все-какие-нибудь, а от них холод идет. Потому, что их не выбирали для тебя. Я когда покупаю цветы, долго хожу и думаю о человеке, которому нужно их подарить. Выходя из дома никогда не знаю какие они будут. Муж ворчит всегда что мне нужен отдельно день для выбора цветов.
Владимир Свидлов
мне будущий муж принес ранней весной букетик первых цветов. Только снег сошел. Это были не подснежники, а первоцветы. Хрупкие, маленькие, беспомощные. но столько было в них теплоты и нежности. я с Вами полностью согласна. Спасибо за ответ, Ольга!
Люблю розы... И хризантемы! И душистые лилии... И вообще-чтобы на письменном столе всегда были цветы: и летом, и зимой.. .
Ах да, про флоксы забыла...)))
Сергей Коваленко
Какая досада..если бы не флоксы..мимо бы прошел..)))пять баллов...
мне нравятся хризантемы
Очень люблю розы, особенно местные, у них аромат необыкновенный! Сама стараюсь дарить те цветы, которые любят те, кому дарю. Знаю, как это приятно - получить то, что больше всего любишь!
Владимир Свидлов
дАЖЕ ПО НАПИСАННЫМ СЛОВАМ ПЕРЕДАЛСЯ АРОМАТ МЕСТНЫХ РОЗ. Спасибо за ответ и Ваше мнение.
Я ж художник. У НАС НЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЙ
Те которые больше нравятся женщине
Владимир Свидлов
Ответ джентльмена
Сергей Коваленко
ага...а на первое свидание Вы побежите к кому спрашивать про предпочтенья...)))
тюльпаны, белые и розовые розы, сирень, белые лилии, ромашки
Сергей Коваленко
блин..чемодан прожиточного минимума...
Я предпочитаю ромашки, но конечно как не крути, а розы выглядят элегантней)))
Владимир Свидлов
Естественно- РОза- королева цветов! Никто не спорит. Но...дело вкуса, а скорей- престижа.
Сергей Коваленко
тут и крутить не надо...Лапочка...ты истинная женщина с большой буквы...)))

цветы для меня символизируют долгожительство чувств,
поэтому я предпочитаю получать цветочки в горшочках-а мужчинам люблю дарить срезанные красные розы ;)
Никакие
Сергей Коваленко
Вас же спрашивали КАКИЕ..а не КАКИЕ...за то имя на английском..)))
Люблю, когда мне дарят дикие гвоздики.... их не купишь в городе, за ними нужно ехать в поле, и на мой взгляд, они божественно пахнут))) )
А сама я дарю обычно розы.
Сергей Коваленко
Лиза...розы эт хорошо...вероятно ..эт зависит от человека..кому дарить..я бы за дикими гвоздиками..на край побежал..)))
Желательно перед тем как дарить, узнать какие человеку нравятся цветы, что ему было приятно. А в общем и целом я считаю, что тут однозначного ответа не будет. Сколько людей, столько мнений. Не зря же говорят, на вкус и цвет товарищей нет. И ассоциации у людей с цветами могут быть разные. С одними - приятные, с другими - не очень.
ух ты, вот это желания у женщин)))
Сергей Коваленко
не понял реплики вообще...думаю остальные тоже..
Для меня цветы это розы, остальное - так. Дарю только их.
Вы правы, нужно узнать её любимые цветы
Владимир Свидлов
А если у адресатки другой вкус на цветы?
Розочки люблю )))
подругам дарю только их любимые. А сам люблю Ароматные нежные розовые розы.
Владимир Свидлов
ты и сама, как нежная роза.
роза "чёрный принц",подснежники, китайский лотос, орхидеи, кактус (цветущий), но более всего (хит) МОИМ девушкам (мама, жена, сестра) нравиться когда им дарят полевые цветы и подсолнухи)))))
Владимир Свидлов
Я- за полевые цветы! А подсолнухи...хм) Удивили!
Сергей Коваленко
Просто класс..( в смысле ответа )
Розы
Сергей Коваленко
без комент...( Вы вероятно отвечаете ради очков )..)))
розы
тюльпаны... обожаю их почему-то
Сергей Коваленко
почему почему то..нормальный вкус...
А мне женщина однажды цветы подарила- чудесные впечатления !! Ни на что не похоже ))
Владимир Свидлов
Пусть таких минут у вас будет еще много в жизни!
Розы!!!
Не важно какие это будут цветы, хоть одуванчик, главное чтоб преподносили от души, от сердца.
Владимир Свидлов
Это точно! Но предпочтение какое- то же должно быть свое у ВАС?