Прочие взаимоотношения

наверно таких вопросов миллион )))========>>>>

ну почему никогда.. . проси пока не даст)))))))
Светлана Крылова (Бурьянова)
Лучший ответ
наверно она вас сильно любит, если просто секс её оскорбил
Владимир Панов
Исполниться)) )
Загадай желание на первую звезду)) )
Tatulya Tsoy
Хорошие мечты всегда исполняются)
Ну многое зависит от того, как это вообще сказанно.. . Какие слова подобраны и т. д.
А поговорить ?? ))) Женщины любят сильно, но ты должен был ей показать, что ты хочешь быть С НЕЙ, а не просто секса !!!
Если мужчина предлагает сразу секс-дело женщины, соглашаться СРАЗУ или нет, но она знает, что после ПРОСТО СЕКСА ничего уже не будет !!
Так что если она тебе нравится, попробуй еще раз, но только правильно!!!! Удачи !! ))))))
Учись предлагать! ;-) Что б не смогли отказать... .

Устой традиций надо соблюдать!
И пусть не раз ответят вам отказом.. .
Конечно, дама может и не дать,
Но.. . предложить ты ей всегда обязан ! )))
никогда не говори никогда.
эту ситуацию вполне можно изменить, только не говорите в лоб, это же не деловые переговоры.
Антон Лукин
Просто не все женщины на такое соглашаются сразу... Ненавидеть мужчину за такое предложение не стоит, это всего лишь физическая потребность, к тому же что-то вроде комплимента (мужчины всех подряд не желают)... Дать сразу? Ну не знаю.... я не ханжа, но и не всех подпускаю к себе близко... Всё зависит от обстановки.... А в твоем случае всё еще может случится... Ведь не всегда женское нет означает отказ)))
Ирина Самохина
Если ты в её вкусе, то может что-то и полчится
правильно никогда, или когда только незнаю когда. скоро...)) )
- это как подобрать пароль в winrarЕ
бывает так долго что мужчины столько не живут)

это можно на досуге прочесть: http://www.azerilove.net/articles/230/1
Все женщины разные - смотря на какую попадёшь. А вообще, я бы банально - ОТШИЛА сразу. . Общаться дальше неинтересно, т. к. буду заведомо уже знать, что человеку только ЭТО и надо, не более.