Прочие взаимоотношения

Мне не нужны со стороны женщин одолжения...мне просто нужно всё и тогда, когда мне это будет удобно...по сути и

не так много....да??:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Своим отношением к жизни, Вы притяните к себе такую женщину, как и Вы сами. Она будет брать от Вас все, что ей нужно, и тогда, когда ей это будет нужно! ))) Удачи Вам! )))
Владимир Мехов
Лучший ответ
правда НЕ НУЖНЫ ОТДОЛЖЕНИЯ ???
Са
Саша
Тогда Вам нужно к женщинам, которые всегда готовы прийти на помощь- к представительницам древнейшей)))... Они всегда готовы на все в удобное для Вас время)))
лучший выход... резиновая Зина)) ) она то уж никогда не имеет ни своего мнения, ни плохого настроения, она всегда здорова и податлива...))))
Мечтать не вредно!
Юрий Мартюхин
конечно... лишь бы ваше "когда удобно" совпадало с ее "когда удобно"...)

а так... полная отдача...))))) )
Ксения Рубан
А ты её спросил?) А может ей неудобно именно сейчас.
...раньше этим занимались квартиронки... за очень большое содержание
Дау..., это извините, не полное имя? А какое полное?
А Ваш, девиз : " Рождённый брать давать не может"?
Лена Быкова
Ну и ладно!!!
Конечно, не много. Кто ищет тот всегда найдет. Мне кажется. что есть женщины, которые тоже живут по такому принципу. Кто ищет. тотвсегда найдет.
ну это просто эгоизм. мне.. . мне.. . мне ...мнееееее.... так и козлом скоро назовут
Только в том случае, если ты сам ей дашь все и тогда когда ей будет нужно...
а не много ли ты хочешь???? Что значит тогда когда ТЕБЕ будет удобно, а она что ни человек что ли. Может ей как раз тогда будет и неудобно.
Рита Чудаева
Разместив его фото, Вы кажется вошли в его роль. Не заигрывайтесь.
Лена Елена