Прочие взаимоотношения
С изменой понятно - разнообразие, а в чем же фишка - верности ???))))
надо было на парнишке испробывать. . забрать его с собой))) ) ахахахахаха прива дорогая))))
Олеся Чижова
привет )))))))))))))))))
а вот есть.... в этом своя прелесть)))
В постоянстве и любви!!))))))
Здравствуй Люд! ))) ...Это не фишка, и даже, скорее всего не карма, это плата, точнее одна из данностей (читай корень - дань)))) ) За возможность любить ))))))) ...ну типа на других и не стоИт даже )))))))))
Олеся Чижова
привет)))
можно собой гордиться, смело говорить, что не изменял!
Любовь, постоянство, брезгливость, здравый смысл, привязанность...
Человеческая глупость, и как следствие завиисмость от определенного человека.. , не понимание того, что любовь это не отношение к кому-то конкретному, это состояние, в котором ты можешь пребывать с кем угодно.
Вот эта самая фишка верности и создала такое понятие, как измена. . Измена существует только там, где есть рабство, моральное рабство, но человек это не вещь, он не обязан принадлежать кому-то и не обязан любить кого-то одного. Как и любимый человек не обязан любить лишь тебя, да и какая это любовь, когда ты не можешь видеть и принимать то, что человек может-быть счастлив не только с тобой. . Люди не уважают друг друга, чувства друг друга, их свободу. А ведь главное в отношениях это свобода. Может когда-нибудь до человечества это дойдет.
Верни могут быть только собаки, но не люди. А люди только могут любить, уважать, доверят или это вовсе быть не может....
Верность это не фишка, это дар.
я вот верна своему всю жизнь.... а нафига.. в чем фишка? потом и мне скажи