Прочие взаимоотношения

Измену можно доказать! А как доказать верность ?

Доказывать верность абсурдно по своей сути, т. к. есть люди, очень нездоровые по сути своей. Они всегда всех подозревают, даже при отсутствии самых малюсеньких поводов и за жизнь могут только разнести нервную систему партнёра в пух и прах. От таких бежать надо, а не что-то там доказывать. Хороший пример есть в старом фильме "Зигзаг удачи" не помню имён персонажей, но дяденька был совсем поехавшим на этой теме и всячески изводил свою жену. Там просто сборище всяческих ужасных психотипов с которыми категорически противопоказано даже начинать отношения.
Артур Добрый
Лучший ответ
Доказательства в этих делах - стопроцентный признак вранья.
Думаю смысла нет доказывать ни то, ни другое.
Нина_ Сушкина_
Alexandr Tkachev вот именно, если уже надо доказывать, то это не твой человек
Галина Зиновьева Здравствуйте)
Один из современных вариантов. http://w1.kinogpms.net/4219-vernost-2019.html
Не изменяй!
Вера Саралиева
А ведь никто из вас не заморачивается, чтобы верность доказывать. Вы всегда идете по линии наименьшего сопротивления.
Измену доказать нельзя потому, что ее в природе нет

И не нужно ничего доказывать.. Дружба либо есть, либо ее нет. Точка
Марьяна Спивак
Alexandr Tkachev смотря для кого
Верна, пока не доказано обратное.
Костя Гузенко
"Не пойман, не вор".Верность-это доверие. Если человеку доверяешь, то знаешь, что он тебе верен. А если человек идиот, то доказать верность-нереально)
Alexandr Tkachev если ему не нужна ты и твои доказывания, то значит он идиот?
Время - вот лучшее доказательство! А так, доказывают обвиняемые. Интересная любовь получается)))
Артём Кащеев
нужно таки хвостом крутить
Игорь Моисеев
Доверием и отсутствием подозрительности.
Вадим Зимацкий
А зачем доказывать
Верность не требует доказательств )
Никак.
Я устала ее доказывать, уже больше года. Все мысли только о нем, а он сомневается. Бросила недавно, надоело бисер перед свиньями метать. Бог пошлет ему шлюху и будет ходить рогатым, но верить)))). Какие же вы дураки, мужики.
Alexandr Tkachev у каждого свой вкус, почему ты думаешь, что тебя должны любить все?