Прочие взаимоотношения
Как можно доказать верность?
справкой из БТИ)))
надо привести всех своих настоящих, и заставить их говорить, у тебя с ними ничего не было)) ) Только вот не дай Бог кого забыть - точно не поверят!!!)
Радикально? Сделать сэппуку.
Вообще-то у нас принята презумпция невиновности. И это противоположная сторона должна доказать, что Вы- неверны.... Хотя у Вас на Украине всё наоборот, но попытайтесь, всё-таки она в Европе....
Эдуард Мухаметшин
Он в Москве живет...
Верность - не теорема, ее доказывать не надо. Она проверяется жизнью, чувствуется сердцем, которое обмануть не возможно.
безусловными фактами, но адекваному человеку
кастрироваться
а зачем?
отдай зуб.... можешь как ельцин лечь на рельсы... тогда же страну прокатило.. может и у тебя прокатит...
у нас между прочим презумция невиновности, кому надо пусть попробуют доказать обратное (неверность) а мы посмотрим=)))
а есть ли смысл доказывать.. . свою верность?? ?
верить и доверять человеку.. . чувствовать его.. .
если нет веры и доверия.. . ничего не докажешь.. .
нужно чувствовать душой и сердцем.. .
если важен и дорог человек.. .
если тебя любят и чувствуют.. . верят и понимают.. .
тогда тебя поймут.. . по глазам.. . по стуку сердца.. . по взгляду.
если есть настоящие чувства, тогда будет вера, доверие, понимание.
нужно чувствовать душой и сердцем.. .
если важен и дорог человек.. .
Отдать ключи от пояса этой самой верности. Главное, не забыть себе дубликат оставить, так на всякий случай...
предъявить все документы: усы, лапы, хвост...
Я и не знала что ее надо доказывать.
Верностью!)))
Доказать верность можно только одним способом-НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЯ!!!
никак, просто не изменяй и со временем, она сама поймет