Прочие взаимоотношения
Мне сдесь одно кажется что секс может быть только после свадьбы...ровно как и поцелуй??? Девушки??? куда Вы катитесь???
точно не одной. но нужно ли тебе большинство ?
ты так и живи а мы сами за себя решим
Оля, ты гонишь.))
интересно, какой дурак женится на девушке с которой даже не целовался... ?
ну у меня секс был после свадьбы.. .
мы просто до... не успели)))
А что будет, если, выйдя замуж, тебя не устроит муж в постели?
глупости, а если мы не устроим друг-друга в постели, что делать -разводиться?
зачем себя лишать огромного удовольствия лучше объясни!
На счёт секса согласен, а вот на счёт поцелуев категорически нет! ))
ну предположим.. . встретила парня.. влюбилась/полюбила... .
дотерпел он до свадьбы. .
а вот сексуально ты его не устраиваешь, а может он тебя. . ведь встречаться, флиртовать это одно.. .
и вот он тебе противен в сексе... что делать???
дотерпел он до свадьбы. .
Это мы посмотрим, когда ты выйдешь замуж???? лет так в 90????Никакой мужчина не будет ждать тебя.... Да интересно с тобой в постели не будет... для этого нужен опыт.... Удачи!!!!
стопудоф. до свадьбы ни-ни)))
когда кажется креститься надо
Мы не катимся, а идем по жизни с гордо поднятой головой. А вот Вы остаетесь в прошлом.
какой будет в наше время ждать столько? ? а про поцелуи - бред
а вдруг после свадьбы выясниться не совместимость в постели? муж у тебя гулять пойдет, лучше уж заранее расставить все точки
Зачем ждать свадьбы, если хочется сейчас. А если свадьба в 40 лет будет, а может и не будет ее вообще.