Прочие взаимоотношения

Откуда у людей такое равнодушие? ..я про таксистов в Домодедово,после терракта.

Как всё круто изменилось в нашей с вами жизни за последнии 20 лет.. Раньше балом правила любовь, а сейчас деньги!! ! единственное, что хочется сказать - ЛЮДИ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ПОМОЩЬ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ И ВАМ!
Валерий Литвиненко
Лучший ответ
Все хотят жить ,. и жить красиво и сытно
Даурен Есхожин
Дим, такое уже не в первый раз, к сожалению...
Рома Сироткин
Слава Богу, что НЕ ВСЕ такие... Были и те, кто предлагал БЕСПЛАТНО отвезти людей по-домам...
Маргарита Литвинова Привет Полина!!!
привыкли уже
Во все времена были мародеры и подобные этим таксистам. которые наживаются на чужом горе...
Маргарита Литвинова Привет Винера!!! Ты береги себя!!!Помни,ты нам нужна!!! ))
Ульяна Попова(Помыткина) Привет, Вини!!))) Пусть Бог тебя хранит!!Береги себя))))
Иван Шувалов Не мандражируйте. Снаряд в одну воронку не падает.
И не говори! Вот с.. ки !
Кому война, а кому мать родная. Эту поговорку еще в прошлом веке, а может и позапрошлом, увековечили.
Денис Федоров
Это не равнодушие, а кое что похуже--БЕЗДУШИЕ!
Анастасия Ким
Да подвозили местные водилы бесплатно, не парьтесь
Черствеем.. . Су... и...
им просто плевать на чужое горе.... Они головами покивают, мол "Да, да, беда то какая.... ", так, ради приличия, и всё... И даже материальную выгоду себе из всего этого извлекут.. . Да и большинству людей всё-равно, выдавливают из себя "крокодильи слёзы", потому что перед самим собой неудобно за отсутствие эмоций и сострадания
иногда кажется что они терракты и делают, чтоб заработать
Dilek Suleimenov
я давно разочаравалась в людях... они самые жестокие существа в мире. Сидя дома и смотря новости по телевизору, жалела, что нет машины и прав, чтобы помочь людям ((((...а еще хотелось оказаться в аэропорту и врезать этим таксистам.... (((( но все же есть еще хорошие люди-те добровольцы, бесплатно довозившие людей.... им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.... счастья им и оставаться такими же человечными...
менталитет у них такой.. . просто не знают они что это такое-потерять навсегда родного Человека. а может, у них и не родных и никогда не было? может, они не любят и не любили никого никогда, вот и не знают, какого это.... мне их жаль этих людей.. . ни капли Человеколюбия. . ни капли Любви.. . а без этого тоже тяжело жить....
Дима Ус