Прочие взаимоотношения
Наши люди в булошную на такси не ездют... а у вас в калхозе есть любимый таксист?) ) и вообще откуда там такси?) ) навеяло
тока тракторист, зато на каком тракторе!!!!

е-е-еееееесть))) )
аж два...))) )
а такси. . ты чооООООО)) )
там село-миллионник. . от края до края. .
небо. . чего-то там.. . сгорает)))
аж два...))) )
а такси. . ты чооООООО)) )
небо. . чего-то там.. . сгорает)))
ись.. любимых нет.. хожу пешком... откуда мне без разницы.. скорее всего бандитские...
откуда, откуда.... ну кому черти мерещатся, кому такси)))
Мы раньше "так" почти ездили, когда тариф был смешной. А теперь мой старый друг таксист меня возит только по курсу на бирже зеленого.
Иван Албул
не люблю клички Владлен
Там Ванюшка на тракторе-который девок до околицы катает)))
Ольга Яременко
Так уж и на тракторе! конечно в селе люди только с берёзы слезли и их цивилизация не коснулась!
В городе нашем такси, как у собаки блох. По городу -70руб.
Так как есть личный автомобиль, то такси не пользуюсь.
У нас много служб такси.
На наш колхоз "Гноевик" девять предприятий ТАКСИ и в самом деле многовато!) ) Кроме того.. . казалось бы - конкуренция - ан нет!) ) у всех них по городу 60 рублей, хоть туда-сюда из конца в конец катайся, хоть до угла в ближайшую булочную.. . Любимых таксистов не имеется у меня, (хотя каждый норовит визитку всучить;)))) , да и на таксО разьезжаю только в крайней необходимости - соседки ( те, что на лавочке у подъезда) не поймут!)))
а у нас колхоза нет.. . сплошные фермеры
Конечно! сейчас такси и другие услуги есть везде, всё что хотите за ваши деньги!