Прочие взаимоотношения

Как вежливо намекнуть любимому, что лучше вообще на свидание без подарка, чем опять полкило слипшегося барбариса?

Я просто не знаю, что с ним делать - дома кг пять уже, леденцы я не люблю, а выкинуть не могу - это же ПОДАРОК ЛЮБИМОГО
Радуйся, что приносит хотя бы барбарис. Отобьешь желание своими намеками - вообще ничего не будет носить. А барбариски можешь раздаривать во дворе пенсионерам. Сейчас же месячник пожилого человека проходит. Барбариски - самое то.
Айсулу Kурамысова
Лучший ответ
пригласи на конфетки домой) вместе погрызете)
Yadulla Baxwiyev
не вздумай! подарки от любимого - это святое!!! !
если любимый - тебе прийдется полюбить и барбариски)))))
Ржунимагууууу!!!!
сказать что нельзя сладкое
заставь его самого это всё съесть за свидание...
какой забавный)))
Стоит ли так расстраиваться по пустякам. Глядишь, бизнес свой откроешь, конфетами торговать будешь
да ты че???? это ж целая сахарная КОСТЬ)))))))
Олег Диденко
Наташа Дегтярева Приф-тяф-тяф-тяффф :)))
Скажи - Дорогой, ты слишком тратишься на меня. Не надо таких дорогих подарков, я чувствую себя неловко и не успеваю все это поглощать. Кроме того, от сладкого у меня временами начинает чесаться кожа.)
скажи, что у тебя аллергия.. уже)
Ваш Юрист
может ЛЮБИМОГО поменяешь, а то глядишь так и диабет заработаешь
а барбарисы нести он сам додумался? ?
можно сказать, что вы не хотите уже сладкого)))
Арман Аскар
Погуляйте на свидании по тем местам, где продаётся, то что Вы хотите получить в подарок. И так не навязчиво расскажите, как Вы любите такое-то и очень хотите сякое-то. Мужчины лучше воспринимают зрительную информацию. Короче, лучше один раз показать, чем сто раз намекнуть.
приведи его в гости и "не специально" поставь барбариски на стол во всей красе, может поймет намек. или скажи че ты больше любишь мармеладки.
Elektrik Amino