Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о мужчине,который молча жует пересоленные мною котлеты?)))
умница! такой сладенький, хороший мальчик))) ) скажите, чтобы говорил, если что не так, а то ведь правда будет постоянно молча все сносить...
Лицемер. Жизнь на обмане не по строеш.
Молодца! Уважаю таких)))))))))))
соленые котлетки с пивом - что может быть приятней?? ? ))) тут самое время помолчать и насладиться счастьем! )
Мужжжжжжжжииииииииик)))
Эльмира Асанова
Жека,трям!
Умничка, а ещё если скажет, что было очень вкусно, то цены ему нет))))))))))))))
Кушать хочет сильно..)))
)))))) или любовь ...(хы, такой вот пресловутый ответ) или то что для тебя много - для него нормально У всех же по разному работают вкусовые рецепторы )))))
терпелив, либо любит соленое...
Мужчина, молча жующий пересоленные котлеты. Что ещё?Ах да-не дай боже так оголодать...
меня не хотел расстраивать, когда я была беременна. Может вы тоже беременны)))))))
Он сильно проголодался)))))
это любовь)))
может для него ваша котлета соленая вмеру...
Не делай так больше! Еда не должна быть пересолена ваще))
грустно, что он при этом не говорит-ой как вкусно всё сегодня. Наверное не хочет даже голос подать, что бы не перейти на мат
ну вы же знаете ответ.... просто не испытывайте его долго!
Из автобиографии одного артиста:
Мы с женой всегда ходили есть в столовые, кафе и рестораны, либо я готовил. ОНа готовить не умела, но вот однажды я пришел домой чтобы позвать её поъесть, а в квартире пахнет жареным, я увидел её за плитой и у мнея пропал дар речи, она попробовала готовить курицу) Курица получалась брр, пережарила со специями перебор, но я съел без остатка и был счастлив
Поцелуйте его крепко за это. Но котлеты больше не пересолеными не делайте ))))
Молодец!
ахахахахахах)))))
до или после?