Прочие взаимоотношения

Почему к семейной жизни больше стремится ДЕВУШКА?

Алибек Ибраев
в неё заложена программа материнства.
Павел Пискунов
Лучший ответ
Это очень индивидуально, зависит от личности, а не от пола.
В генах, Лесенька, заложено.... с детства играем в куклы, пеленаем, кормим их с игрушечной посуды... )
Моей дочуре ТОЛЬКО 6 лет, а она УЖЕ мне как-то сказала: Мам, вот когда я вырасту, выйду замуж, то у меня будет дочка, мне мальчишек не надо)))
Нина Казаченко
женщине надо детей рожать и надо чтобы ребенок родился в законном браке, чтобы у него были права, а мужикам надо как можно больше женщин "окучить",с семьей это не вяжется)
Павел Тюрин
нам не так важна свобода) ) нам важен, дом, уют, детишки))
Paul Weaver
Заложено природой. Заботиться, воспитывать.
мужчины тоже хотят, только у них это позже приходит в голову)
думает, что за мужем будет как за каменной стеной
Паша Голий
Потому что у женщин половые клетки не восстанавливаются. Им просто жалко их тратить на несерьёзные отношения.. .
(у мужчин наоборот)
Биология 8 кл.
Алибек Ибраев ПРИВЕТИКИ, Дима!!!
потомучто она хранительница очага, а мужики как коты мартовские)))))
Sanya Shadrov
биология.
самец старается оплодотворить больше самок, а самка выносить и выкормить потомство.
она не больше стремится, а раньше. голову сломя... .
Не всегда!
есть и молодые люди!!!))) )
(правда. доказано. и проверено на личном опыте)
а, Господь, ответь нам, вы ты женщину сотворил?
Правда??? А я вот к таким не отношусь.... Жила бы всю жизнь для себя, но так заведено: семья, дети....