Прочие взаимоотношения

Когда мужчина может позволить себе пролить слезу?

Ник Таран
Мужчина не плачет, когда у него трудности.. . когда неприятности одна за другой забрасываются на него.. . Мужчина не плачет, когда ему больно.. . даже если очень сильная боль пронизывает все его тело.. . мужчина только крепче сжимает зубы и терпит.. . но не плачет. Он не плачет, когда его бросают.. . когда рушится все.. . во что он верил и на что надеялся, когда та, которую он любил больше всего на свете, уходит от него, не бросив даже прощального взгляда.. . Мужчина не плачет, ни посреди боя, ни посреди смерти.. . Ни слезинки не проронит мужчина, когда тяжело болеет самый близкий его человек.. . Трудно заставить мужчину плакать.. . Мужчина плачет, когда в бою погиб его товарищ.. . Всего несколько слез у гроба друга, но эти слезы многого стоят.. . Мужчина плачет, когда умерла мать, или отец, или жена, или ребенок.. . Но и в этот момент он, стиснув зубы, молча стоит у могилы, и плачет только тогда, когда его никто не видит.. . Эти слезы говорят о том, что он действительно настоящий мужчина.. .

Олег Совриков
Лучший ответ
то же хотелось знать..
Инесса .........
Когда анекдот смешной
Прилюдно?... никогда, но бывает что слезы сами собой проливаются.... от смеха))))))))
Анастасия ...
когда лук режет
Дима Хегай
Инесса ......... он наверно повар
от счастья!
да всегда когда ему больно лучше пусть промелькнет слеза, чем он все будет держать в себе это на много больнее....