Прочие взаимоотношения

а зная что он врал тебе....а теперь просто уходит к другой...возмёшь и так его отпустишь....

Тима Арапов
было дело... не могла поверить в происходящее.. . гордая, поэтому отпустила и не стала унижаться. хотя и безумно любила... БЕЗУМНО!
теперь даже забыла за что так сильно любила.... а он попросил прощения.. . общаемся, нормально друг к другу относимся.. .
время лечит. отпусти. .
(и желательно переключись на кого-нить другого... пусть не на долго.. ради утешения)
Виктор Козлов
Лучший ответ
Тима Арапов Зайка спасибо за совет-мне вообще очень импонируют все твои ответы! удачи тебе солнышко!
Виктор Козлов просто у меня похожие проблемы =(

спасибо! тебе тоже всего-всего))
Да.
Пусть валит. Если врал, так чего его держать?
Софья Абрамова
смотрю... красиво все здесь пишут... а ведь бывают ситуации... когда просто так и не отпустишь... в зачёт идёт.. и любовь и привычка... и семью сохранит надо.... ведь ..детки есть... было дело- врал... было дело-уходил.. но.. иногда приходится.. покопаться в себе.. почему .это произошло... естественно.. в какие-то моменты. . приходиться переступить через свою гордость.... сейчас живём ..душа в душу... он знает.. ещё одно телодвижение в другую сторону и конец отношениям...
Леся Львов
Если врал, что с ним разговаривать? Снова соврет. Если уходит, значит уйдет. Отпущу и счастья пожелаю) Силой, слезами, истерикой не удержишь.. . Пусть идет! А если вернется, не пущу и не прощу!
Нет, просто так не отпущу, скажу обязательно, что с радостью отпускаю врать другой, может ему повезёт и она поверит ))))
А что такого? На цепь привяжи!
Да.... так я и сделала однажды
И я ни о чем не пожалела... .
Вруна так посто не отпускайте. Вставьте ему сначала пёрышко в одно место, чтобы быстрее летел и освободил Вас от себя. А на календаре обозначьте дату отлёта красным цветом. Отмечайте этот день, как день освобождения!
Мало того без слез, без истерик помоги ему скоренько вещи собрать, вот тогда он задумается а что это ты такая счастливая?
Конечно. Да даже если б не уходил, а все время врал, отпустила бы или сама ушла, в зависимости кто у кого обитал
Пусть идет. А зачем тебе он такой нужен. Пусть другая с ним возится, от нее также уйдет. Скажи судьбе спасибки что он ушел сейчас, а не через 10 лет, когда было бы уже совсем поздно. Пусть будет больно, но лучше отпустить, чем унижать себя, находясь рядом с таким человеком.
ну не просто так отпущу. сперва дам пинка для ускорения, а потом и кину в него чем нибудь оч тяжелым
И зная, что он врал тебе - терпеть его не нужно было.
Mixael Rogovoy