Прочие взаимоотношения

я понимаю что не в тему! но вы такие родные -я у вас спрошу!(вн)

Лёша Бульбин
к директору бы пошла... а там по обстоятельствам..
Vale4Ka*** ***
Лучший ответ
Лёша Бульбин а обстоятельства Танюша таковы!ребенок остался один! их видите ли не считали когда из леса выходили! а спохватились только в школе и рванули обратно! а он сам дорогу нашел! только более длинную!он сначала испугался когда своих не нашел! а потом просто пошел ОДИН искать дорогу! и это уже не первый случай!
ну если простенько он перестанет быть учителем
Елена Самулина
это неадекваты
Vaja Futkaradze
письменно директору школы... с копией заявления в прокуратуру.
Андрей Янин
Меня оставлял... че делал? пришлось научиться ездить на этой фигне))
Для начала в глаз, а потом спрашивать.
Мила Барткив
Если он учитель, значит адекватный.. тут разобраться надо...
Ayaz Zulfuqarov
Доверяет значит.
А лыжня - как колея. Выведет.
надо подумать ...серьёзный вопрос!
Медет Шакиров
Лёша Бульбин вопрос внутри
Выяснила бы обстоятельства и объяснила бы учителю, "почем куры в Кабарде! " Ну Вы понимаете....
Hasan Karimov
разборки с учителем были бы грандиозные)))
Ar
Aromat
Лыжные палки в одно место ему вставил ...
Сколько лет ребенку? Мы в классе 6-7 сами бегали спокойно...
спросила?))
Судя по тому, что вы задаете вопрос таким образом, что не даете даже минимум информации о событии, вы не очень умный человек. Возможно ваш сын такой же и просто достал преподавателя.
А вообще преподаватель не имеет право так делать. Обратитесь к директору школы. Даже если ваш сын последний ...то преподаватель должен терпеть и решать эти проблемы не таким образом.
Поговорила бы с физруком, если же человек вступит в опозицию и не раскаивается, в том что не пересчитал детей- жалобу деректору.

Тут виноваты оба и ребенок, поскольку удрал далеко от группы ( дети на лыжах держутся вместе) и учитель, но учитель конечно виноват вдвойне, поскольку по долгу службы, он несет ответственность за детей.
Лёша Бульбин а ребенок не удирал от группы! а всего лишь упал и задержался! а когда вышел на то место где они должны собраться-никого уже не было!
Камила Исхакова Ну тоже глупость какая-то - упал, а что он за километр от всех катался, по индивидуальной программе? И никто этого не видел? А почему тогда не 3 детей потерялись?...
Везде как занятия проходят:
Преподаватель задает определенный участок для катания и все по очереди его проходят друг за дружкой... А как время к концу- всех зовут в кучку собирают...
Так везде и всегда было и у меня и у племянников моих...
Просто он у вас тоже тот еще непослушник... :)
пусть отец пойдёт и объяснит учителю что к чему, и что так делать нельзя.. . не его дети, пусть не разбрасывается.. . это халатность...
В таких случаях пишеться заявление директору и еще участковому. Ребенок в спорт обмундировании в состоянии шока от того что в лесу один остался мог получить тяжкие телесные повреждения. Получить обморожение как минимум.