Прочие взаимоотношения

Вечер добрый!Вот меня сегодня один знакомый спросил...(вн)

добрый вечер) не всех мужчин привлекают слабые женщины... сильные женщины сейчас в цене. сильные женщины могут иногда побывать слабыми, беззащитными, иногда даже сыграть такую, чтобы получить ласку от мужчины. Мужчин всегда тянуло к сильным женщинам, им интересно разгадывать их, узнавать... постоянно быть слабой тоже нельзя. мужчине это надоест, скажет: "надоела со своими соплями")))а одиночеством можно наслаждаться ну недельки две... потом уже как-то не по себе. сильная женщина никогда не будет одинока... вера в себя-вот, что должно быть ей присуще...
Вася Подзаборный
Лучший ответ
а сильные делятся на три категории, одни притворяются слабыми, а другие откровенно рулят и некоторым мужчинам это нравится и третья очень любят сильных женщин, потому что такая женщина разносторонне развитая личность и/или вторая опора моста ( в финансовом плане удобно) и вообще часто они играют роли исходя ...вы меня поняли)
например, мужчина говорит себе: я все еще не знаю, какая женщина мне нужна и которую мне хочется:
- слабая - чтобы можно было заботится о ней, чувствовать свою нужность, принимать за неё важные решения, доминировать, быть каменной стеной ...или
- сильная, чтобы быть ей нужным, чтобы стать для неё мягким плечом, поддерживать её итак уже уверенные и самостоятельные решения своим дополнительным одобрением.. . ведь для любой женщины нужна поддержка.. .
...
сильным женщинам можно искать слабых мужчин - тех, которые им подходят - дополнять друг друга. (правило комплиментарности)
хотя многие сильные женщины пытаются бороться за сильных мужиков - многие говорят что это постоянные ссоры, непонимания, претензии и т. п... .
но это если женщина не может себя контролировать: один раз уступить - другой раз настоять на своем.. .
...
есть одна черта, которую ищут многие мужчины в сильных и слабых женщинах (от сюда, возможно, и их сомнения) -
это - самостоятельность.
вот быть самостоятельной может любая женщина.... этому можно только научиться.
и это совсем не одно и тоже с независимостью и самодостаточностью...