Прочие взаимоотношения

Как правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с ведром картошки? ;-)

по правилам этикета женщина должна подать руку первой. но в данной ситуации необходимо дождаться, пока она вас сама попросит.. . посредством 4-х этажного мата.. . а что бы вы хотели?:)))
Нина Сотникова
Лучший ответ
дамы за картошкой в погреб не лазят, поэтому руку подавать необязательно, достаточно принять и подхватить ведро. В истинных аристократах всегда поражает, что даже в самых обыденных ситуациях они остаются простыми и подчеркнуто элегантными, даже делая что то, где правильное решение невозможно.
Преклонив колено и слегка опустив глаза!)))
Онизабыли
Врядли ей это нужно, да у нее и руки то заняты)))
Nataly Fedotova
Какой немощный мужчина ...самому слабо слазить за ведром картошки ...:-)
Dlinz Dlinz
" А ты че, квашеных памидорАк не захватила.... ну, я так не играю.... "....и она видит как над ней закрывается дверца погребББББка... .
а дальше титры.... и те, кто не выжил в процессе съемок - в рамочке
Никак! Дамы в погреб НЕ лазают....
Giorgio Buranello
взять за ведро..
Иджян Валерий
ой, расмешил
раз уж вы не удосужились вместо нее в погреб нырнуть) то наверно лучше рук не подавать) сделайте вид что вы не видите) потом уже когда она вылезет, ведро на место поставит руку помощи и протяните
сначало ведро, а потом её вытаскивай=)
а хотя ей в богребе без разницы, как ты ей руку подашь=)
Видимо жизнь с такими хрупкими мужчинами и научила дам подавать руку ладошкой кверу))...
Вовочка тебе самому надо лезть за картошкой!
Ксения Тян
Ага, руку подать! Самому за картошкой надобыло лезть))))))))))
Раиса Кобыляк
вообщето надо было самому туда лезть
Спросить ее почему второе ведро не захватила с собой!!!!
Altyn Asanova
а что ж так.... вы еще попросите, пусть мешок лука захватит
Подать правую руку ладонью вверх, и смотря ей в глаза попросить захватить вооооон тот мешок с картошкой!!!
Игорь Т.
от уж эти парни.. . сам бы слазил!