Прочие взаимоотношения
Как правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с ведром картошки? ;-)
по правилам этикета женщина должна подать руку первой. но в данной ситуации необходимо дождаться, пока она вас сама попросит.. . посредством 4-х этажного мата.. . а что бы вы хотели?:)))
дамы за картошкой в погреб не лазят, поэтому руку подавать необязательно, достаточно принять и подхватить ведро. В истинных аристократах всегда поражает, что даже в самых обыденных ситуациях они остаются простыми и подчеркнуто элегантными, даже делая что то, где правильное решение невозможно.
Преклонив колено и слегка опустив глаза!)))
Врядли ей это нужно, да у нее и руки то заняты)))
Какой немощный мужчина ...самому слабо слазить за ведром картошки ...:-)
" А ты че, квашеных памидорАк не захватила.... ну, я так не играю.... "....и она видит как над ней закрывается дверца погребББББка... .
а дальше титры.... и те, кто не выжил в процессе съемок - в рамочке
а дальше титры.... и те, кто не выжил в процессе съемок - в рамочке
Никак! Дамы в погреб НЕ лазают....
взять за ведро..
ой, расмешил
раз уж вы не удосужились вместо нее в погреб нырнуть) то наверно лучше рук не подавать) сделайте вид что вы не видите) потом уже когда она вылезет, ведро на место поставит руку помощи и протяните
сначало ведро, а потом её вытаскивай=)
а хотя ей в богребе без разницы, как ты ей руку подашь=)
а хотя ей в богребе без разницы, как ты ей руку подашь=)
Видимо жизнь с такими хрупкими мужчинами и научила дам подавать руку ладошкой кверу))...
Вовочка тебе самому надо лезть за картошкой!
Ага, руку подать! Самому за картошкой надобыло лезть))))))))))
вообщето надо было самому туда лезть
Спросить ее почему второе ведро не захватила с собой!!!!
а что ж так.... вы еще попросите, пусть мешок лука захватит
Подать правую руку ладонью вверх, и смотря ей в глаза попросить захватить вооооон тот мешок с картошкой!!!
от уж эти парни.. . сам бы слазил!
Похожие вопросы
- С чем лучше прийти к вам на свидание-с ведром картошки или с батоном вареной колбасы??))
- Девушки, как вы считаете, уместно ли подать руку девушке, ранее тебе не знакомой, при выходе например из маршрутки?
- Как правильно снимать с дамы трусы...медленно или срывать сразу?
- Ты не сильно будешь возрожать если мужчина подаст руку при выходе с транспорта?
- Как бы больно вы мне не сделали,знайте,что я всегда подам руку помощи в трудный для вас момент,ведь я не вы. Согласны?
- А если женщина красивая, но не способна себя правильно ПОДАТЬ...? ( На что она обречена)))
- Мужчина, а ты джентльмен? Руку даме подаешь, двери открываешь..?)
- Носки стираю, ведро выношу, картошку чищу..даж пыль могу протереть. Почему женщины меня не хотят как мужчину?
- Дамы зачем выливать на себя по ведру духов идя на свидание???)))Зная заранее что он женат!!!)))
- Проститутки, гулящие дамы вольных нравов, неверные жёны и шлюхи-это помойное ведро. Согласны с этим?