Прочие взаимоотношения
Нужно ли мужчинам мстить за то, что они не выполняют обещания? Если да, то как?
самая жуткая месть-это найти другого и показать что тебе хорошо,
Если ты меня обидишь, я найду себе другого
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку, перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи, каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь, затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально и от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду! не приду я на поминки!
Будешь ты в совей могилке в одинчестве лежать!
И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать? "
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Я знаю, что женщины более мстительные. Поэтому стараюсь ничего не обещать. Как бы она не просила ))))
отстреливать.. ) чтоб генофонд планеты не пачкали)
Запомните женщины, мужик -сказал и мужик- сделал, это два разных мужчины. А мстить смысла нет, также как и корить себя за то что поверила.
Месть, месть.... ВОЗМЕЗДИЕ!! !
Мужчины иногда просто не договаривают, умело уходят от ответа, пускают пыль в глаза, отвечают вопросом на вопрос. Берут нас и от нас, а когда дело доходит до выяснения отношений, то ответ один: я тебе ничего не обещал", ну это умный или продуманный так говорит, а если обещал, то.... передумал. Тоже имеет право. Чо мстить-то? Сами виноваты - не доглядели. Ну если только для собственного удовлетворения.... сделать гадость ближнему - святое дело.
отвечать им тем же, чтоб задумались.