Прочие взаимоотношения

почему мужчины...не выполняют обещаний???)

Мужик сказал - мужик сделал, мужик не сделал - мужик забыл!))))
Андрей Шитц
Лучший ответ
Так обещаного три года ждут....
Калерия 2001
Так мужчины выполняют то, что пообещали. А вам милые хочется уже совсем другого)) ) вот и истерите.
Мужчина... и этим всё сказано)))))))))
Учатся у женщин.
Так женщины... не проверяют...:)
Катя Астафьева
вот гусары всегда выполняют
потому что у вас частенько "головы болят".
Амир Муслимов
Ну почему только мужчины? Я встречал множество женщин которые так же не выполняют обещаний. Везде есть как хорошие так и плохие как порядочные так и не порядочные
Katerina Nikiforova
А и не обещали мы ...
Смотря какие обещания. Всех мужчин не нужно под одну марку загонять, они разные, как и мы: есть плохие, есть и хорошие. Мы тоже можем наобещать кучу, но если мужчина вдруг перестанет соответствовать нашему представлению - он будет немедленно нами отвергнут, и ни в коем случае он не должен расчитывать на исполнение обещаний, которые когда -то мы дали.. . Так и они. Обещания часто даются в такие сладостные минуты жизни, когда эти минуты проходят, оказывается, обещания даны не обдуманно.. . И это, моя девочка, называется ЖИЗНЬ. У вас одно представление о жизни, о порядочности, о ценностях, а у других - другое.. . САЛЯВИ! Удачи вам!
Да они все обманщики
Слава Вулф
варианты:
возможно Он пошутил.
возможно появились обстаятельства непредвиденные.
не правильно расчитал свои силы когда обещал.
поменялись ценности не хочет тратить время на прошлое.
Он не мужчина
они надеются что мы забыли о них))
Валерий Галин
А мы джигиты, слово дали слово взяли.
мужчины - выполняют!!!
меньше им верте =))))
Люся Квестова
да и женщины тоже так делают=)))))))))))