Ооо.. эти обещания звёзд с неба... про рай на краю Вселенной...!))) ) .. вечное светлое завтра..))) )
"Нет, ни одна да не верит женщина клятвам мужчины:
Бросьте надежду на верность лукавых мужских обещаний!
В час, который ведет к достиженью их мощных желаний,
Клясться не страшно ни в чем, никаких обещаний не жаль им;
Только, едва утолят они замыслов алчных желанье,
Слов уж не помнят своих, беззаботно слова нарушают... "
Как, наверное, приятно рассказывать "философские" сказки, наблюдая за восторженными глазами возлюбленной ! ;))) Очарованные женщины слушают, улыбаются, хлопают ресницами и.. продолжают верить каждому слову. Впрочем... есть женщины, которые полагают, что мужские обещания как погода за окном :)) Бывает, мужчины вынуждены обещать по каким-либо своим причинам то или иное. Особенно, в пылу страсти скоропалительно мужчина может наобещать очень многое. И брать слово обещания у него в такой момент есть совершенное безумие для женщины. Но разве женщины могут забыть о том, что надежные мужчины не дают пустых обещаний, они не клянутся в любви до гроба, не лукавят, что достанут звезду с неба. При этом они любят своих женщин и просто не могут им врать. Ведь мы, женщины, ценим мужчин за их поступки, а не за красивость карамельных слов.) ) Так что. . верный, (значит, надёжный ) мужчина, конечно же, выполняет всегда СВОИ обещания.. потому что в его сердце живёт Любовь. )
Прочие взаимоотношения
Какие обещания мужчины всегда выполняют?;)
звонить, когда им нужно.. .
прива, дорогой)))
Javaxq Tour
Привет, дорогая))
Никакие..)))
Которые ведут их к намеченной цели.
Фокусы всегда выполняют!
Те, которые они действительно смогут выполнить.
только данные самим себе
Любить сколько хватит сил)))))))