1) Не пить, не курить.
2) Матом не ругаться.
3) Не грустить и не осуждать.
4) Не проявлять навязчивую инициативу.
5) Быть гламурной.
А не слишком ли много, он что - президент всея Руси?
5)
Прочие взаимоотношения
Чтобы угодить мужчине, надо выполнять следующие требования, иначе ему не нужна?
у разных мужчин - разные требования.
более того, если мужчина вас любит и хочет - он мигом требования либо вообще забудет, либо значительно скорректирует в вашу пользу
Не требовательный какой-то попался.
Радуйтесь, что не требует хорошо готовить и жильё содержать в идеальном порядке, и что-бы бельё было всегда стирано, да глажено, да полы в ручную мыты, ну и так далее.
Это ещё он не требователен к вашему поведению при гостях, знакомых и друзьях.
Пять лёгоньких пунктиков каких-то....
1.Пейте, курите. Ругайтесь матом. Это все ерунда.
2.Если заслужили любовь - полУчите ее.
Как заслужить - догадайтесь сама.
3.Гламурность нужна лишь вам.
2.Если заслужили любовь - полУчите ее.
Как заслужить - догадайтесь сама.
3.Гламурность нужна лишь вам.
охренеть просто.. требования.... Автор я от вашего вопроса просто в шоке... совсем себя не любите? опустились совсем ...вы в каком веке живете? хоть как ему угождай если не любит то и не устроишься его никак, и всё ему не так будет. а вот если мужчина любит это совсем другой человек.. насильно мил не будешь. ..
Kenny Li
Я то себя люблю. Но замечала, что когда хитрю с мужчинами и действуют в своих интересах - они меня любят. Но как только начинаю быть собой - они бросают. Это суровая правда жизни, к сожалению. Мужчины предпочитают стерв. К сожалению. Проверяла втечение 7 лет. Но я, в силу характера, не нарушаю пункты 3) 4) 5)
Kenny Li
Извините за грамматические ошибки, автозамена слов.
борщь и секса еще нету
под такие требования ни одна не пройдет)) все, поголовно, со школы пьют пиво, курят, ругаются матом. А кто не курит и не пьет, тот сидит в одиночестве изгоем, как я, и грустит, такие никому не нужны..
не знаю, что такое-быть гламурной, но не понимаю.. как я вообще живу, ни под один пункт не подхожу и не собираюсь. Во первых эти требования смешны, как сам факт, во вторых-он не идеальный. Все исправляет фраза ок и встречный список
Мало-мало, еще старайся
Да вы даже на половину этого списка не способны....
Kenny Li
Да? Как интересно...
Если не хочешь угождать мужчине, ищи бабу с яйцами. Она тебе угождать будет. Точнее, ОНО
Анастасия Тарасова
Тоже верно. Но тут и требования то, обхохочешься.
Это характеристика невменяемого, сумасшедшего человека. Человек не может не грустить, это нормальная реакция на негатив. Не осуждать тоже не бывает, главное меру знать. Пункт 5 какой дебил придумал? Вполне нормальные, адекватные требования - 1 и 2. 4 - тоже в меру хорошо. Угождать мужчине - это правильно. Но только требования неадекватные. Лучше б он вас заставлял паранджу носить. Серьезно.