Прочие взаимоотношения

Как угодить мужчинам?

С одной стороны они хотят сексуальности от женщины, а с другой целомудренности? Где грань?
Maks Malyusevich
Все СОЗРЕВШИЕ хотят сексуальности.. . и опытного партнера.. . БЕЗ нее никаких здоровых отношений быть НЕ может.. . тут же начнутся измены.. . упреки.. . скандалы.. . НЕудовлетворенность.. . 90% разводов из-за НЕудовлетворенности в сексуальном плане.. .
Грань тонкая.. . она должна пренадлежать ТОЛЬКО ему.. . тогда он будет это ЦЕНИТЬ.. . если УМНЫЙ: )
... и умный хочет умную.. . а НЕ дуру из подворотни:)))
Юлия Михалева
Лучший ответ
звучит глупо... но. если хочешь угодить мужчине, ни за что не соглашайся с ним.
Если мужчина УМНЫЙ и ЛЮБИТ.. . угождать НЕ ПРИХОДИТСЯ...!:):):)...
А разве угодишь если в не милости ...
Елена Оринова
Это прекрасно сочетается. Целомудрие в том, чтобы быть верной. А уж для сексуальности - нет предела совершенству. Другое дело - хочется ли НАМ этого?
а она нужна это грань?
- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
Богдан Аносов
Ань.... я искала грани... .

Можно в меру быть добрым и в меру скупым,
Можно в меру быть умным и в меру пустым,
Можно в меру смеяться и в меру шутить,
Но никак не получится в меру любить.

Можно много стараться быть лучше других,
Можно ветру отдаться пока он не стих,
Можно в меру страдать, даже в меру пожить.
Но никак не получится в меру любить.

Когда любовь приходит с неба, увидит тот, кто слеп.
Не надо ей тепла и хлеба, она - тепло и хлеб.
И даже если крест предложат, пойдет на крест она,
Любовь одна спасти нас сможет, одна любовь, одна.

Можно как-нибудь верить и как-нибудь ждать,
И в закрытые двери полжизни стучать,
Можно сердце своё до нуля остудить,
Но оно не научится в меру любить.
Ирина Лямина
дай по жрать.... аааааааааааааааа)))))))))))))))
Сок Смякотью
Когда женщина находит эту грань, тогда и угождает мужчине!
;-)))
а угождать не надо.. тогда и будет все хорошо)) ) будь собой.
А эту "грань"только нормальные умные мужчины видят, а остальным угождать и смысла нет
А оно надо? Любой человек, если ему угождают, начинает со временем ноги вытирать об угождающего. Что мужчина, что женщина. Психология у нас такая.
Выход один - притворство....
Алексей Бабин
Грань - в профпригодности.
Oksana Toporkova
Грань, сытый желудок мужчины)) Если у меня будет любимая, которая не умеет готовить то не не сойдёмся... Хоть будет загляденье и умная на все стороны жизни ...Привык вкусно кушать ...
Эльтун Рзаев