галантный чертяка! )))
правда, практически это невозможно )) женщины они ведь вон какие. . иногда, угодить одной автоматически равно обидеть другую )))
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина хочет угодить всем женщинам окружающим его,))))это о чем говорит??))
Лидия Литвинко
Спасибо)
У меня есть кое-какие мысли на этот счет, но я лучше промолчу))))
Лидия Литвинко
Доброго,Светлана))и тебя тоже))
Дальновидный мужик))
О широте Души.)))
этот парень фокусник однако
Среди них нет его жены.
Это говорит о том, что он вредный.) ) Почти как Апрель!)) )
Опять любуюсь ножками!)))
Лидия Литвинко
думаю,вряд ли ,кто с тобой сравнится))
Что он настоящий мужчина!
Говорить это может о многом, в зависимости от конкретного человека и его намерений.. .
Согласна с 'нет я не Гоголь, я другой'... И это касается не только "окружающих женщин", а окружающих людей в общем.. . Часто, угождая одному, человек ранит или обижает другого.. . И его намерение ВСЕМ угодить все равно не работает. Получается, что это не только нереально, но и нечестно.
Мне кажется намного приятнее уважительнoе, искреннее отношение, без лишнего угодничества, лести.. .
сволочь из моей породы.
джентельмен.
Угодник ...(дамский)....
"Настоящщий мущщина" бугагага!!
Дамский угодник
Кунсулу Кунсулу
Доброе утро Мелани
Или о том, что он довольно галантен, или о том, что он просто бабник, не пропускающий ни одной юбки)) ) а то, что он угождает - это своеобразное заманивание в сети.
Джентельмен и хороший стратег.
он строит из себя джентельмена, хвалится а своих достоинствах и успехах и. т. д.