Прочие взаимоотношения

Почему я должна выполнять обещание.. данное мужчине?))).. Я же женщина).. мне можно и откосить))?

ты же не солдат чтобы откашивать))
Коля Побегалов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Юрочка.. я выхожу)))))
Встречай)
Ты цветы купил?))))
Если он изначально надеялся на то, что Вы исполните обещание, то он лошара полный
Ты взрослая женщина а не ребенок или девочка 10 лет!
Burulzat Ergeshbaeva
Все наши обещания мы даём самим себе. Не оборачиваясь на лица.
Андрей Охорзин
какая-то Вы мутная барышня.
Ар
Ария
Не позорь женщин. Дело не в том, кто ты. Если обещала - будь добра исполни. По этому многие меняют пол на женщин, что бы не выполнять обещания....
Неизвестно Неизвестно Я принцесса)
Мне все можно!
Не должна. На том основании, что ты женщина, можно давать обещания и не держать его, врать, воровать... не в чём себе не отказывай!
Bolat Achirbekov
В принципе, никто никому ничего не должен. И не важно, женщина ты или мужик. Но обманув лишь раз, ты получишь в ответ то же самое. А скорее всего, просто пойдешь в пень. Твои проблемы, в общем-то. Хочешь быть посланной - будь ею (почти по Козьме Пруткову)))
Инна Бара
да. согласен... слово держать он должен твой... тем более ты рассказала про него что он у тебя во время секса соски свои щипает - странный какой то... вот воспитай его... крути... а тебе - неее... можешь не держать слово... Аз есьм тебе разрешаю не держать своё слово перед ним...
Сашка Томсон
нельзя! слово дала - держи, ты ж женщина, а не мужик, который всунул-вынул и пошел, навешав лапши на уши. так не будь мужиком!
Нет ну наверное он считает что ты ему что-то должна. Такое отношение . Надо с мужем быть хитрее, или выбить из него вот ету черту что ты должна .
Эээм если ты женщина это ничего не значит, пообещала так делай! мужчины тоже люди и мы тоже обижаемся но только это не показываем. ВЫПОЛНЯЙ СУЧКА (сори за грубость)
Ты обязана!!!!)
а вам не мешают концентрироваться мои мысли? dssd
Alexey Harchev