Прочие взаимоотношения

Если с вечера парень обидел, а на утро присылает вместо извинений смску "как дела?", как на такое реагировать ???

Ольга Кисилева
может просто он не осознал что обидел. а может хочет извиниться но не знает как начать. надо встретиться поговорить и если он сам не извинится тихонько напомнить что обидел вчера.
Black Wolf
Лучший ответ
Вообще не отвечай.
поясни сначала как "обидел",потому что в 90% случаев обидел он вас только в вашем воображении.
Спокойно. Ведь может статься, что девушка обиду просто придумала, глядя Дом2))) Чудесного денька, Лесенька)))
Ольга Кисилева ихихи =).. так проблема оказывается в доме-2 ? =) ПРИВЕТИК МИЛЫЙ СЛАВА !
ничего не отвечайте
еще не родила... но уже скоро... -Пусть не расслабляется))))
никак.. . я обычно никак не реагирую
Андрей Салиёв
вообще не реагировать.. если ответите значит вы согласны к диалогу.. а вот чем он закончится, это зависит от вас. .
лично я бы выдержала паузу.. и потом обидел значит устно, а типа извенения да даже не извенения, а банальность пишет по смс. .
глупо как то..
Алекс Смет
Не отвечай часа 3! Потом придумай что от него хочешь и манипулируй :)
а он вообще понял, что Вы обиделись? можно поговорить с ним и объяснить, что Вам не нравятся определенные вещи по отношению к себе. если будет придерживаться условий, то все будет ок, а иначе сложно будет и в итоге разрыв. только учтите, что раз парню надо объяснять подобные вещи и он Вас не чувствует, то объяснять придется постоянно. Удачи!
Проверяет на сколько накосячил))))))))))))))))))