Прочие взаимоотношения
а что вы чувствуете, когда в общественном месте появляется инвалид или душевно больной человек? что происходит внутри?
не становится не по себе.. . и я никогда не пялюсь на них! стараюсь не смотреть
жаль их
приходится переламывать себя и вести естественно.
ровно ничего.
происходит потом... .
если честно, возникает смесь брезгливости и удовольствия, как у человека удачно выдавившего прыщ... .
причина проста - инвалиды в нашей стране, как правило, вполне здоровые попрошайки.... Про душевнобольных умолчу. я не врач, чтобы диагнозы ставить....
происходит потом... .
жалость... не столько к ним... сколько о том, что ничем невозвожно помочь... .
а еще. задумываюсь о том.. что вот живем и голову себе ломаем своими проблемами... чувствуем себя несчастными, обиженными, весь свет не мил.... а гляда на таких людей.. представляешь какое несчастье выпало родным и близким больных людей... какие у них проблемы... и свои сразу становятся какими-то мелочными... раздутыми...
мне это по барабану. я не акцентирую своего внимания на них. появились и так же исчезли, как массы людей.
осознаю, что закон кармы никто не отменял, поэтому стоит задумываться о поступках своих и делах, чтобы в следующей жизни не получить покалеченное тело
Испытываю чувство сострадания....
Я не забываю в каком мире живу, поэтому ничего особенного, они ведь такие же люди, как и все, просто у них жизнь другая.
молюсь, чтоб Бог не оставлял его. помочь хочется...
Жалко таких людей, почему так бывает.
Чувствую огромную жалость... И для нас этот человек роли никакой не сыграет, и сам жизни хорошей не увидит. А кто знает, кем бы он был по профессии, будь бы он здоров...
Карежит всего и смотреть не могу.
Когда инвалид-сочувствую, а если душевно больной-убегаю!!!!