Прочие взаимоотношения

Что делать когда хочется материться,а воспитание,плять, не позволяет??

Дима Леончук
буйствуешь? ) но ничего.. . иногда можно
не матерись, Красавица, и не топись, и не.. .
ступай завтра в спортзал и оторвись там на ком-нибудь по-нашему: по каратистки )
Галина Скороскокова
Лучший ответ
оппаньки ))))))это кто тут выражовывается ?))))что случилось то ?)))
ты шепотком матерись, не вынося в массы ))))ты всё таки ЛЕДИ, душа моя )
Я сегодня так обозвала человека Внимание
Бурундук
Использовать непереводимую игру слов, с использованием местных идиоматических оборотов)))
Наш язык богат и могуч!

Есть ещё мимика и жесты!

Средний палец в виде "отвали" никто не отменял!
Буквы меняй!
Mehmet Varonmamed
Я смотрю на американские подростковые сериалы - и знаете, как-то не то что дух отпадает творить что-либо подобное, а просто стыдно за всю жизнь становится...;)
ругайся по-французски. Там еще какие есть ругательства. русскому мату и не снилось
подумать. . стоит ли
Игорь Еремеев
для начала - большой казачий загиб!
он аж стихами!
и мата там на удивление немного.
зато как звучит-то...
Елена Ан
Поступай плять к нам в институт культуры мля!
Выматериться, добовить:
- это была цитата И. И. Иванова, из раннего.
матерись одна перед зеркалом или коту дворовому он поймет
Толян Лузин
Напиши на бумаге всё что знаешь и внимательно прочитай несколько раз. )) Да покрасивее пиши, в красках.
Butek_ Pyjie3
Хочется, матерись! воспитание здесь не причём!!!!
Ни в чём себе не отказывай!! ! :)))