Прочие взаимоотношения
и ещё... вы всегда знаете, что молчание - самый лучший способ разрулить ссоры и споры???)
если замалчивать проблему... то есть только несколько шансов из ста, что она сама по себе решится.... так что. нет... не лучший способ)))))
У меня словесный понос . Молчать не получится.
и желательно чтоб во время ссоры молчала женщина а еше лучше чтоб говорила да милый ты прав любимый ты просто гений
Отправили к фанаткам, но и ушёл...
да. НО!!!. ведь иногда и сказанное бывает лишним?
Нет помолчать нужно пару часиков чтобы успокоиться, а затем всё таки с холодной головой разбираться.
САмый лучший способ - это сесть за стол переговоров, спокойно проговорив и разобрав спорные моменты... продолжать жить счастливо и далее, не вспоминая и не укоряя... мужчина (или женщина) не умеет читать мысли, и откуда ему бедному знать на что"дуется" его любимая... глупый способ решения конфликтов... проблемы нужно решать, а не убегать от них (игра в молчанку) не дети в конце концов...)) )
Пока молчишь и "в кустах сидишь" мужчина уйдёт, а как же без него далее.. . но это совсем другая история)))
Подавленный конфликт - не решенный конфликт. И пусть он даже мелкий, но если не один.. . Это уже целая проблема сродни бомбе замедленного действия. Рванет рано или поздно. Проблемы надо решать и проговаривать по мере их поступления.. . Молчать и делать равнодушие глупо и жестоко по отношению к близким...
Не всегда
К сожаленью, невсегда...
От молчишься, как в кусту отсидишься!.. так говорила моя бабушка...