Прочие взаимоотношения

Раньше были Мужчины)))))....Лирики и Физики))))....А сейчас?))))))))

Олег Киреев
Мужчины как.. . Бананы… Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
Мужчины как ...унитаз... то заняты, то полны г.. на!
Мужчины как .. Молоко..., если про них забыть, они сбегают. .

Мужчины как ...Зубы... когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как.. . Копилка... чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как.. . Лук... сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха
Мужчины как.... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .

Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить
Мужчины как.. . Мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как.. . Качели... иногда от них кружиться голова
Веталь Фролов
Лучший ответ
Сейчас рокеры, байкеры и БАНДИТЫ.
циники и пошляки)
Andrew Nosenko
килеры, охраники юристы экономисты)))
"юленька "
работяги и тунеядцы
Гуля Халилова
И Щас есть такие.... тока мало... исчезающий вид так сказать... Эволюция
А сейчас мы Г (генно) М (модифицироанный) О (организм) , адапированный к современным условиям жизни, прошедший кой какие этапы эволюции для более безболезненного и комфортного проживания. Более в чем-то усовершествованный ( а мож ..и не совсем. -..кто-то и деградировал...).. и лирика и физика счас звучат по-дугому...)))
...а сейчас мне кажется все такие простые и скучные.. .
я очень давно никого интересного не встречала.
Миша Иванов
Программёры и металлисты :D
Алёна ...
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

А. Я. Розенбаум