Прочие взаимоотношения
Навеяло..!!А вы..этой зимой..уже..падали..??На льду..или в чьих то..глазах..??
Отказала мужчине в отношениях.... Ну не мой человек и все тут.. . Сразу столько нового про себя узнала - просто удивительно, как он вообще со мной две недели провел.. . Опустил так, что.... лучше бы я на льду подскользнулась.... Не так было бы обидно и больно....
я перед новым годом так упала, что до сих пор рука болит (
Скорее в чьих то глазах)) ) На улице пока не падала))
Евгений Морозов
Доброго..моя хорошая..!!Вчера..,смешно сказать..!!Перед..своей рабтой навернулась..,хорошо..снежок был..!!
У меня тёрки на сапожках ))))))Клац клац )))
Каталась тока, как на лыжах.... снег уже растаял - не успела
Сплюнь, если в своей одежде и своим чумоданом с продуктами питания, темосом пятилетровым и буром упаду на лед, я искупаюсь.
В чьих-то глазах, к счастью, не падала. И на льду не падала. Зато 27 декабря в метро упала на эскалаторе. И всё это время к врачу не ходила. Думала, само заживёт. А на прошлой неделе не выдержала и сходила к хирургу. Оказалось, нужно было гораздо раньше начинать лечение. А теперь вот и на процедуры ходить придётся, и кремом коленку мазать, и таблетки принимать. И всё-таки это лучше, чем упасть в чьих-то глазах! =)))
про глаза не знаю, но падаю я регулярно вне зависимости от сезона, сегодня из машины выпала: ) еще и провод навигатора зацепила...))))
не поверите ещё как упала и даже руку сломала ;D
Ваще не падал в этом году.