Как бы ни была глупа женщина, она все-таки поймет все, что заключается в любви; как бы ни был умен мужчина, он постигнет только половину ее. Мадам Фе
Я много думал - и постиг, \ Что божий мир спокоен, ясен, \ Что в жизни каждый миг прекрасен, \ Что в жизни каждый миг велик; Николай Огарев 1841-42 РАЗОРВАННОСТЬ
Прочие взаимоотношения
Что Сложно передать... Словами???
Cложно описать словами нежность.. .
Это то, что невозможно передать.. .
Это – чувства переходят в бесконечность.. .
Это. . хочется кому-то все отдать.
Это. . хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла.. .
Это. . хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна.. .
Это. . хочется коснуться, не касаясь,
Это. . хочется сказать, не говоря.. .
Это. . хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. .
Это. . хочется понять без объяснений,
Это. . хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери.. .
В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. .
Это. . хочется по капле раствориться,
Это. . хочется от боли оградить.
Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, -
Это. . просто невозможно объяснить
Это то, что невозможно передать.. .
Это. . хочется кому-то все отдать.
Это. . хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла.. .
Это. . хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна.. .
Это. . хочется коснуться, не касаясь,
Это. . хочется сказать, не говоря.. .
Это. . хочется, глазами улыбаясь,
Это. . хочется понять без объяснений,
Это. . хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери.. .
Это. . хочется по капле раствориться,
Это. . хочется от боли оградить.
Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, -
Это. . просто невозможно объяснить
Настроение. Зачем объяснять очевидное-?
Чащи всего мысли любовные которые испытываешь к человеку кторого очень сильно любишь.
Наши романтические мысли. Слов не хватает!
Боль разлуки, боль потери!
Чувства. Если слова легко нахдятся, значит всего лишь эмоции описываются.
то, что чувствуешь...
Эмоции
китайский алфавит
Чувства.
Эмоции.
А это зависит от того, как ты умееш выражать свою мысль
Чувства... их точно не передашь))))

бабки. не просто сложно. а вот никак не получается. все говорю на, бери свой долг, а не получается. все равно деньгами требует. словами не хочет
... Оргазм! ..мычать ...орать ...скулить ...плакать, но только не словами ...и момент Смерти - еще ни один не описал своих ощущений ...хм ...ни словами, ни как-то иначе ...
Чувство любви (
Боль утраты, когда теряешь родных своему сердцу людей.

Восхищение !
Несомненно - ЧУВСТВА!!
Страдания ((((
ненависть к врагам
Любовь.. . особенно, если тебе не верят, потому, что она не взаимна.
Обед по телефону.
обиду и боль
Словами можно многое рассказать и передать, но не чувства и не ощущения. Есть такая штука как эмоции и вот именно их никакие слова не передадут. И сколько бы вы не расказывали людям что чувствуешь когда тебя бьет током или когда ты стоишь на вершине горы, на которой до тебя побывали лишь десятки из миллиардов людей, когда любишь девушку одну из миллиардов и готов отдать ей все включая свою жизнь, а она говорит тебе что ты и есть ее жизнь, и когда у тебя рождается ребенок и ты понимаешь что произошло маленькое чудо, что в мир пришел новый человек который будет любить тебя всю жизнь просто за то что ты есть, Вас все равно не смогут понять так как это понимаете ВЫ.
Нет.. . словами такого никогда не передашь.. . это просто надо почувствовать всей своей душой и телом...
Любовь к единственной настоящей женщине-маме...
Эмоции, которые выплёскиваются через край
Бетон на заливку фундамента, простите если не в тему! Наболело!
съюморить или ..
Любовь, боль, скорбь
Душевную боль...
Сложно передать словами какие-то действия грамотно, которые проще показать.
Чувства, которые подобно смычку до остроты оголенных проводов тревожат струны души и сердца.. . Потому что в тот момент замираешь, и не то что слова теряешь, даже мысли и те.. . рассыпаются..)
жест
Душевную боль....
Аромат летнего луга.
Любовь
боль, страдание...
Любовь к своему ребенку!
Эмоции..
Деньги
Чувство сытости, если другой человек голодный. ..И возможность любить передать сложно: тебя или любят, или не любят
Музыку души, это надо слышать сердцем
чувства и ощушения....
многое когда тебя не хотят понимать