,,,,Не !
....Я --(( Дам не бью
....Если ! -
....ТРЕЗВЫЙ !
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так быстро сдаются и без боя ?Так неинтересно!
Ломка это удел женщин и наркоманов.
И не говори! А еще сильный пол, опора и надежда! Тьфу на них!
врёшь ты всё
ОЙ, да не надо обобщать! Мы и осаду выдержим если надо. Иногда проще сдатся и по быстрому расстатся, чем время терять.
Они не сдаются, а просто верят когда их переубеждаешь
Или делают вид, что сдались .
А ты сама подумай, как мы должны определять, где вы действительно не хотите (насильно мил не будешь) , а где у вас игрушки с понарошками?
Судя по таким вопросам части из вас, всё-таки нравится, когда к вам относятся, как к собственности. Но т. к. части из нас интеллект не позволяет так относиться к женщине, ваши игрушки остаются в песочнице для настырных. Чем это потом оборачивается можно видеть и здесь, и в милицейских сводках.
Каждый выбирает себе кактусы по своим предпочтениям. :)
Потому что есть другие, более лёгкие варианты...
ну во первы не надо обобщать а во вторых вы уверенны что с вами мужчина))))) наличие члена еще не о чем не говорит))))))))) мужчину определяют поступки
война всех героев унесла))) ) смысл борьбы утерян... да и смысл в нём? ? хотя смотря в чём- заставь их жениться или пол вымыть, с ребёнком посидеть у каждого своё...там такой отпор будет-мало не покажеться)))))
потому что мы умнее!