Прочие взаимоотношения

Я много унижалась,что человек был со мной,ему видимо это понравилось,как не писать ему,не звонить и специально

*завести хорошую жизнь?На зло!Что бы он сам захотел быть со мной!!!!
знакомая ситуация. Будет трудно не звонить и не писать ему так вот сразу, но ч/з какое-то время станет легче!! ! Вы сможете по-новому посмотреть на эту ситуацию. А, вообще, психологи советуют в ситуациях, когда уже не знаешь что делать и в голове полный бардак, задать себе подобные вопросы:
". Что происходит со мной в данный момент? (конкретизирую - что я сейчас делаю, что чувствую, как дышу, о чем думаю)

2. Чего бы мне хотелось в следующий момент? (то есть – хочу ли я продолжать думать, действовать и чувствовать так же, как сейчас, или хочу что-то изменить) Вы можете прямо сейчас задать себе эти вопросы. Ничего не заметили? Например, даже само по себе сосредоточение на внутренних ощущениях замедляет дыхание и позволяет «уйти» ненужным мыслям из головы. Кроме того, задавая себе подобные вопросы, человек оказывается только «здесь и сейчас» , стало быть, освобождается от состояния, в которое порой незаметно для себя сам себя и погружает. Многие важные изменения с человеком могут произойти в результате одного лишь осознания того, что происходит в данный момент, без всяких усилий с вашей стороны. Важно понимать, что внутренние изменения происходят с человеком тогда, когда он становится самим собой, а не тогда, когда старается быть «как другие» или «как должно быть». " Возможно, это немножко не в тему, но мне очень хотелось бы помочь всем девушкам, поподающим в подобные ситуации. Потому что я это пережила и, надеюсь, стала мудрее.
Anna Lashmaker
Лучший ответ
просто вычеркнуть из жизни.. . больно. . нужно время.. . но реально...