Прочие взаимоотношения

Я не доверяю парням. Меня предал отец. Я его вообще не помню, он никогда не писал и не звонил.

Мне тогда и месяца не было. Я нашла его почту и написала ему несколько писем. Но он проигнорировал. Если бы он хотя бы ответил мне и стал общаться со мной, то я возможно простила бы его, но он. Мне было очень больно (до истерики). Я понимаю, что когда-то мне все же нужно будет завести отношения (сейчас я подросток). Я очень хочу любви, но ещё одного предательства просто не перенесу. Вот бы знать наверняка предаст он или нет. И детей рожать боюсь. Я не хочу чтобы они так же страдали как я. Я сама по себе очень чувствительная, эмоциональная и ранимая. Все принимаю близко к сердцу. Когда мои знакомые начинают встречаться (у них уже куча парней было), я не верю, что у них что-то выйдет. Дайте, пожалуйста, совет.
Ты для него пройденный материал!
Ольга Якушева
Лучший ответ
Ваш отец смотрит на всё по-другому. Он не родился Идеальным отцом или не хотел им стать. Разве так не бывает?
Откуда у него привязанность и любовь к вам? Она же не даётся с рождения. Даже матерям.
А вы судите как Каратель или как Бог? Бог милосерднее.
Артем Рыков
Спрашивается, зачем ты ему писала? Хотел бы, сам написал бы.
Sergey O
Может он этих писем и вовсе не видел. Может его пассия этого не допустила, а если он даже и проигнорировал то и смысл на него ровняться. Не все такие как ваш отец. Людям нужно давать возможность узнавать вас хотя бы настолько насколько хотите вы. Необязательно всем свою душу раскрывать. Всего понемногу. А на счёт знакомых, это всего лишь ваше мнение. А счастье они строят сами.
Зухра Зарипова
Раз ты подросток, то встречайся и дружи с ребятами по подростковому, не спеши, всему своё время.
А на биологическго отца забей, он для тебя чужой человек
СДВ
Просто ты не догадываешься о том, что лучше без одного родителя совсем, чем с плохим родителем!! Откуда ты знаешь что ты потеряла ?? Может он был бы пьяницей или "домашним тираном" ?? Честно поражают такие люди, которые это возводят в ранг вселенской катастрофы. Детка, неполных семей - миллионы по всему миру.

И предательство отца проецировать на молодых парней - это глупость номер 2. Он человек другого поколения и жил в другое время. Ты хотя б начни потихоньку встречаться, а уже потом суди о парнях. Только сразу предупреждаю - самые яркие, классные и успешные как правило не останавливаются на одной девушке.

Ну и последнее - первые же отношения обычно не приводят к созданию семьи. Найти своего человека тяжело. Поэтому с такой установкой что "второго предательства не переживешь" - ты уже обрекаешь себя на страдания и одиночество. В среднем я бы сказал 3й - 5й человек уже может быть тем самым.
Kenan Velizade
Димон Димон Ему стало трудно обеспечивать семью. Он был маменькиным сынком. В армию не пошёл так как испугался. Не мог даже розетку починить или лампочку. Как то мама говорит :"Там кран протекает" Он сказал, что надо было выходить замуж за сантехника. Ныл как ему трудно работать. Он был преподом в универе. Мне ещё близорукость от него передалась. И внешность у меня как у нерусской из-за него бесит.
Может он это и не читал.
Ничего. Учиться, общаться со сверстниками. Найти свой путь в жизни. Найти увлечения и увлекаться ими. А потом, когда встретишь мужчину с которым тебе захочется быть, сделать выбор. Довериться или нет. Можешь ли ты обжечься? Конечно. Так скорее всего и будет. Но без этого ты и остального не испытаешь. Все обжигаются. Я вот 4 раза обжегся прежде чем что то получилось. Короче слушай песенку Pink "try". Там все правильно сказано)))
Димон Димон Увлечения у меня есть.
Музыкальная школа, танцы, языки, программирование и робототехника. С парнями мне трудно общаться. У меня я никогда не было мужского плеча. Дедушки, брата, дяди нет.
Владимир Дряхлов А чего трудного. Просто будь собой и проявляй интерес к собеседнику. Самое тяжелое для парней в общении с девчонками, это когда каждое слово приходится тянуть. Когда не за что зацепиться в диалоге понимаешь. Бояться не нужно, просто общайся и все.
Может это не он?
Rust And Veneer
В чем предал? просто бросил... не нужна ты ему и все.
Мне тоже был где то год, когда родители развелись. Отца видел лет в 10 и то, потом мама сказала - видел мужик проходил мимо? вот, отец твой))) Потом, когда в 18 лет в автошколе учился, в группе женщина была, как она сказала с отцом вместе работает.... вот с ней слово за слово, говорит приходи, пообщаешься, "познакомишься" с батей. А я подумал, а нахрен я говорю мне он нужен? пошел он лесом, так ему и передайте.... После этого уже 10 лет прошло, а желания общаться не возникло не разу.
Так что забей....