Прочие взаимоотношения
Что делать???мой парень меня предал,я хотела расстаться...а он сказал что покончит с жизнью,говорит что любит..
Это ведь твоя жизнь. Ты в ней хозяйка. Если из отношений ушло доверие, зачем их поддерживать? Предательство можно простить. Но нет никакой гарантии, что это не повториться. В данном случае, ты колеблешься в выборе. Остаться из жалости к нему, или уйти. Брось его. Он пытается тобой манипулировать. Не поддавайся. Я бы на твоем месте дала веревку с мылом.
Не покончит. А если и покончит, то не велика и потеря. Одним дураком больше, одним меньше, какая разница...
дебил, "нашел" способ удержать девушку.
Кому надо молча покончит жизнь самоубийством, а выбирать тебе никто не запретит, вешаться или нет, это уже его выбор, не твой.
Это грубый шантаж, не поддавайся. Не верь этому придурку, он так и будет пудрить тебе мозги и делать больно. Найди нормального парня. Удачи))))
У меня было что-то немножко похожее, но если я к нему уже ничего не чувствую - то мне уже было все равно, что он будет делать. Это его выбор. И часто кажется, что если человек тебе сделал что-то хорошее, то ты ему должна (и постоянно, сколько бы сама ему хорошего не делала) . Как мне кажется, от этого надо отучаться. Надо просто принимать что дают, и отдавать что можешь, а не быть обязаной. Если все закончилось - то все закончилось. И если для вас отношения с ним закончились - то уже и не вспоминать об этом, что бы он ни сделал. Только получится ли? А я стараюсь так делать...
Нельзя верить таким словам, он просто пытается отобрать все варианты разлуки.
Слушай меньше. Кто об этом говорит, редко выполняют свои угрозы. И хватит его жалеть, виноват пусть расплачуется теперь. Ну а если любишь, и сможешь простить и жить с предательством, прощай! Иногда мы на ошибках учимся, и больше их не повторяем.. Но не все.
Не покончит ! (Дождёшься от этих придурков.... ) Бросай смело.