Имеется ввиду как правильно поступить
А) искать ему оправдания ( занят и тд)
Б) не лезть в чужую голову, не искать оправданий, не появляется / не хочет
В) ваш вариант
Прочие взаимоотношения
Если мужик не пишет и не звонит, что делать ?
В) нового найти
Евгения Горшенко
Тоже верно, раз больше заняться нечем )))
- не понравилась ты / не понравился секс с тобой...
ты сама называешь его мужиком, а мужики обычно заняты выживанием, писанина их мало интересует
Признаться себе честно, что на самом деле этот мужик вам не так уж вам и интересен.
Потому что если б он был вам интересен, как женщина, вы бы первоначально приняли бы гораздо больше усилий по завоеванию его интереса, привлечению и удержанию его внимания и источали бы гораздо больше манящих мужчину эмоций.
И раз не пишет, и не звонит, значит он вас особо и не заинтересовал.
Так что, советую вам хорошенечко прочувствовать эту взаимосвязь, обдумать эту мысль, переспать с ней, а наутро пойти и заняться своей карьерой, например, или чем-нибудь полезным для себя.
Он тебя не достоин, ты принцесса, он челядь, вон у тебя какие губищи, полюбому от мульта в месяц к твоим ногам должен сам приносить, без напоминания
Г) заняться своей жизнью и забить на того кто на вас забил
Самый разумный вариант - б.
Понять, что он имеет право на это "б" и делать тоже, что захочется :D
Правильно делает...
1. Плакать и страдать
2. Понять, что к тебе равнодушны
Если это длится более трёх дней, напомнить ему о себе. Но как бы заботясь о нём. Спросить, как у него здоровье, например. Чем занимается, не умер ли?
вариант "Г": ему пофиг, забить ху.. и идти бухать
Зайка, чтоб я не была испорченным телефоном, нашла ссылочку на видео, которое поможет тебе все понять и поставить точки над "и" https://youtu.be/AiQJTsv9j_Q счастливо❤️
Ничего здесь не сделаешь, не тратьте время. Вы ему не интересны, других вариантов и быть не может.
Муравью кое что приделать
Freddy Kruger
Да уже приделай и иди по своим делам