Прочие взаимоотношения
Если вас обвиняют в том что вы не делали остается только залиться горькими слезами и уйти в никуда??)))
я те уйду ща )))))оставайся Геля с нами, будешь нашим королём ) ля ля ля
зачем в никуда... иди на ручки...))))))))))))))))
ещё чего не хватало... горькими слезами... нашли дурака
Так и сделала, теперь здесь иногда
а смысл? может обвиняющие именно этого и добивались
чивой то я ...пусть те, кто не верит и ...идут
Хм... ну не знаю... както идти вникуда не интересно! ^_^
Лучше обвинить обвинителся в том, что он идиот, в том, что ему в детстве пупавину не правильно обрезали из-за чего его мама в детстве часто раняла башкой об отопление и т. д. ! ^_^
послать их всех... и не плакать (по крайней мере на виду)...
Терпеть не
могу осень! И хотя субботнее сентябрьское утро было солнечным и ласковым, идти
на работу не хотелось. Но школьный двор уже гудел как улей: сегодня для младших
классов объявлен осенний праздник в лесу. Я шагнула на школьный двор, и тотчас веселые четвероклассники облепили
меня, оглушая своими рассказами, предложениями о прогулке, да и просто
радостными криками восторга.
В лесу все
было готово для проведения праздника: флажками обозначен маршрут для каждого
класса, приготовлены различные предметы для конкурсов. Даже солидные
одиннадцатиклассники наряжены в костюмы леших и лесных животных. Мы достойно
прошли все этапы, весело и оживленно продвигались к окончанию маршрута. На
последнем этапе нас встретили двое леших и предложили всем пропрыгать по обручам.
Я решила показать, как это делается, но не рассчитала свои силы, да и
комплекцию упитанной училки и хлопнулась,
поскользнувшись на сухой хвое. Чтобы не потерять лицо перед старшеклассниками,
(мои четвероклашки уже привыкли к моим чудачествам) , я разлеглась поудобнее в
большом обруче и сказала: «Надо прыгать так, ну, или примерно так» .
Рабочая неделя
началась как обычно: уроки, планы, проверки тетрадей, разбитые носы, пятерки,
двойки и очень короткие перемены. В одну из таких перемен я увидела как мальчишки
тащат в класс двоих старшеклассников, оглашая школьный коридор воплем : «Лешие,
лешие! »
С этого дня
одиннадцатиклассники, Леня и Саша, стали постоянно приходить в наш класс на
переменах и после уроков. На переменах они общались с мелкотой, а после уроков
со мной и моей подругой Анной. Мы закрывали дверь класса на ключ, и начиналось
веселье! Мы расписывали друг друга ручками, играли в ляпы, травили анекдоты,
рассказывали смешные случаи из жизни, пили чай и смеялись, смеялись, смеялись.
Потом Леня бежал домой, а нам с Сашкой не хотелось идти домой. Его никто не
ждал, родители были на работе, и он был свободен как ветер. А у меня дома был
вечно пьяный муж, которого я не видеть,
ни слышать, ни воспринимать уже не могла. Поэтому мы с Сашкой гуляли до позднего
вечера, благо стояло бабье лето. Правда, уходили из своего района, чтобы нас
никто не видел. Оказалось, что у нас много общего, несмотря на разницу в
возрасте.
Так пролетела
осень и наступила зима. В школе вовсю о нас сплетничали, ведь невозможно скрыть
горящие глаза ученика и сияющие - учительницы. Да мы особо-то и не прятались. И
однажды, он признался мне в любви. Я почувствовала себя женщиной с большой
буквы: меня любили просто так, ни за что, просто, что я есть такая, какая есть.
У подруги весь день квартира была пустая и мы стали время после уроков
проводить там. В конце – концов, произошло то, что и бывает, когда двое встречаются.
Для него это было в первый раз, а я с интересом наблюдала за тем, как мальчик
превращается в мужчину. Встречи стали регулярными. Он рос и мужал, а я получала
то, что не мог дать муж -пьяница.
Наступила
весна, Сашка справил свое
восемнадцатилетие, и я совсем успокоилась. Теперь никто не привлечет меня за
совращение малолетнего. С мужем я подала на развод, так как поняла, что жизнь
моя еще не закончилась, что кому-то я еще нужна. Мы разменяли квартиру и я
осталась в комнате в коммунальной квартире. Вот тут мне и стало страшно: как
жить в одной квартире с незнакомыми людьми, один наркоман, другой пьяница. Но я
решила, что женщина я сильная, пьяницу - мужа пережила, развод осилила
(несмотря на то, что муж не хотел
разводиться и пытался оставить меня без жилья) , даже с диагнозом «бесплодие»
смирилась, значит, справлюсь и здесь.
Мой
рыцарь-Сашка тоже принял решение: он собрал свои вещи и переехал ко мне. Во мне
боролись чувства: мне не хотелось оставаться в одиночестве, но с другой
стороны, хотелось пожить одной, не связывая себя никакими обязательствами. Я
понимала, что у нас большая разница и будущего нет, но и выгнать я его уже не
могла. Ведь он пошел поперек родителей, общественного мн
радостными криками восторга.
В лесу все
Рабочая неделя
лешие! »
С этого дня
вечно пьяный муж, которого я не видеть,
возрасте.
Так пролетела
то, что не мог дать муж -пьяница.
Наступила
весна, Сашка справил свое
(несмотря на то, что муж не хотел
смирилась, значит, справлюсь и здесь.
Мой
У кого правда, тот и сильнее ;-)