Прочие взаимоотношения
ВСЕ... я умираю... ОН МЕНЯ БРОСИЛ... что делать чтобы не сойти с ума???. когда уходят в никуда...
Отнеситесь к этому спокойно. Хотя понимаю что это не просто. Еще неизвестно кому на самом дело повезло, а кому нет. Да, часть ваших планов вероятно пошла прахом, но хорошо что только часть, а не вся жизнь, как могло быть.. Планы вы построите другие, а вот потраченные на ненадежного человека время, энергию и жизнь - никто не вернет. Поэтому лучше раньше, чем позже. Что то кончается, что то начинается. Взгляните на ситуацию не как на потерю, а как на приобретение новых возможностей. Одни врата закрылись, но открылись другие врата, в новую жизнь, возможно более успешную и надежную и радостную.
Владимир Чепурин
....спасибо.... за дельный совет....
Выпить чаю, послушать музыку, посмотреть добрый фильм и сказать себе " все что не делается, все к лучшему ")
Владимир Чепурин
(((спасибо!!!!
Ленусик, что случилось?
Владимир Чепурин
привет.. Альчик... не знаю и не понимаю (((((((((((((((((((((9
Если судьба-вернется. Вопрос в том, нужен ли он будет тебе. Это легко-переживешь. У меня мама умерла я думала не переживу, навсегда в моем сердце и плачу и переживаю, но живу.
От этого не умирают .
Владимир Чепурин
(((умирают...
Мальвина Королева
А как же суицидники
Ну, постарайтесь найти себе другого или создавайте вообще свое.
Старайтесь сами.
Ну не успел придти уже кто то помирает, все зовите попа, пеките пироги, несите водку=)))
Владимир Чепурин
привет (((
Ну не в первый раз "замужем" же... так и будет, как в прошлый раз
Владимир Чепурин
не хочу больше так ((((...это жестоко!!!
он снова стал журавлём и будет жить где-то выше
Леночек, день -другой поплачешь и хватит. От этого не умирают. Люди совместно десятки лет живут, детей общих имеют - расходятся, однако детей растят, живут в радость. Вы получили урок жизни, если бы это был Ваш человек по жизни, он не ушел бы. А тоска и печаль это со временем пройдет. Еще не известно кому больше повезло. Живи в радость, девочка.
Владимир Чепурин
СПАСИБО!!!! большое спасибо за такие слова!!!!
Ну погрустить можно подумать а там и другой найдется
ну и правильно нечего зацикливаться
С ума не сойдешь, замену по любому найдешь
Владимир Чепурин
(((не хочу замену... его хочу (((((
Лена, тут советы не помогут)
Это борьба с собой, внутри тебя...
Говорят время помогает)

Это борьба с собой, внутри тебя...
Говорят время помогает)

Владимир Чепурин
(((как долго???. я не переживууууууууууууууу
Уходят не в никуда, а от тебя. Не надо делать в следующий раз такой ошибки и ценить человека выше всего, если этот следующий раз будет
Включить музыку и жить дальше :)
Спать ложись. Утром легче будет.
Отпускать ...
Владимир Чепурин
не могу!!!!
Блин! Вот зараза! По башке бы им надавать этим ходокам! Вчера у меня но благо остановил и вернул! Сегодня у тебя! и вот чего им не хватает?! Успокойся и возьми паузу хотя бы на часик а потом набери его поговори! Если все виртуальное то хуже! Станет не в моготу можем поговорить о чем угодно!
Владимир Чепурин
(((не совсем виртуально... но не доступен... не отвечает... ушел и закрылся (((((...не понимаю (((((((
Со временем привыкнешь. Нужно время. На данный момент ты отдала всю любовь ему, поэтому ты считаешь что он достоин того, чтобы по нему скорбеть, потому что у тебя нет ни гамму любви к себе. Когда люди не влюбленны, они любят себя, когда влюбляются они оба отдают свою любовь друг другу. Теперь он свою забрал обратно, а твоя осталась у него, и тебе нужно время чтобы это пережить и потом ты полюбишь себя вновь и будет типа "блин, да пошел этот х*р, он меня не достоин, я достойна лучшего!"
Владимир Чепурин
...спасибо... главное пережить это время ((((
В тебе говорит отверженность, подними самооценку. Не общаться с ним никак некоторое время, а потом появиться в красивом виде и дать понять что у тебя все хорошо.
Поплакай.
Владимир Чепурин
(((УЖЕ...