Прочие взаимоотношения
Ужин при свечах - сатанизм.Или как?Или как обычно?
Док! Спасибо за великолепную отмазку! Чес слово - сам бы ни в жисть не дотумкал...
главное как обычно зачем а потом уже может просто свет отключили
Ну как молодчик по-сатанируй!; -)))
это ворожба
Хм-м.. Поэтому называется. .
-Тайная Вечеря.. -))
А что?? ? Количество-13!!!
При СВЕЧАХ! !
Вот так, как обычно..
-Тайная Вечеря.. -))
А что?? ? Количество-13!!!
При СВЕЧАХ! !
Вот так, как обычно..
Ой, давненько не было этого, а скоро на Шабаш собираться!!! Что делать?
Это РАМАНТИЗМ, почаще бы так ужинать.
Если, на утро, она скажет : Ух! Дьявол! , тогда похоже, ужин удался
КАК повезёт, док...))) ) -
мож, и божественная литОР. . тьфу..) ) - литУРГИЯ!!!.))))))))
хахахаа.... а ванна с лепестками роз - дьявольский ритуал потопления деффственницы....
Колдовство)))
Это романтика.)))
Или романтическое лечение геморроя
Это когда с одной стороны стола оценивают романтику, а с другой - насколько сильно портит запах еды вонь от фитиля.
А ваще - штука прикольная! Во многом несёт много плюсов. Например, спутница может не увидеть, шо спутник еёйный соусом манжет заляпал. А если и увидит - при свете свечей даже кетчуп на хлопке выглядит романтишно)) ) Да и мысли про то "ах, какой он всё-таки, романтик! " после третьего бокала в такой обстановке превращаются в "ах, я бы... "
P.s.:А в палате, где лежат проктологические больные, ужин при свечах - это обычный ужин.
Трапеза попов.