Прочие взаимоотношения
Смотрите,такая ситуация
Не поступил в Вуз который хотел. Пошел в другой.Буду переводится в который хотел,летом.Ну в Вузе в котором я щас учусь, есть человек с которым я в институте как то поконфликтовал. Он строит из себя "лидера" и типа гордо-мужским. Случайно,стою в коридоре, рядом стоят его одногрупники, и говорят что он будет переводится в тот же вуз, в который собираюсь я, и похоо дело на ту же специальность. Конечно мне стало сразу не по себе,но я подумал: не прогибаться же под него. и не быть как лох,если он пойдет,то я типа не побегу. А если настроился идти,дак идти, а на него наплювать.
конечно наплюй на него, тебе надо, а с ним может даже подружитесь, и такое бывает)))))
Иди. Несмотря ни на что. Мало ли ещё кто может встретиться на твоём жизненном пути.. . Не прогибайся ни под кого. Удачи!
удачи! :) и помни, убегают ток труселя) у тя всё получится))
Может ты в школу вернешься?? Если уж ты мужчина, то докажи, что достоин носить штаны, либо одень юбку!! А кто он такой? что ты при выборе ВУЗа думал а ни учиться ли он там??.. если он настолько опасен, то линяй с города, но аккуратней вдруг он тоже собирается туда переезжать! В крайнем случае меняй ПЛАНЕТУ!) )
Надеюсь ты меня понял ПАВЕЛ, ты мужчина и нет никого над тобой кроме ГОСПОДА, и нет никого более уважаемой той женщины, что вяжет тебе носки: это твоя мама! И нет из мужчин никого авторитетней кто дал тебе жизнь: это твой отец!
да правильно делаешь )))) молодец удачи)
идти. не подстраиваться под него. может он и не пойдёт?
Дмитрий Басов
А черт знает)) хочет - пусть учиться, я же не могу распоряжаться)
Будь собой и ни в коем случае не вздумай показать. что ты его побаиваешься или слабее!! !
Будь мужиком, тут дело не в комплекции, а в голове в 1-ю очередь. Как ты себя поставишь, так и будет)
Ну конечно! Идите к своей цели и не обращайте внимание на маленькие недоразумения!