Прочие взаимоотношения

Чего ты желаешь врагам своим?

отправляю их мысленно к Богу. .
Он то уж точно знает кто прав, кто виноват.... и решит как наказать....
Елена Крымова
Лучший ответ
Здоровья и долгих лет жизни...
Чтобы у них Путин был вечным президентом...))))
не стоять на моем пути
Здравия!
не дождуцца:)))))
здоровья и счастья и чтоб они не встречались мне больше
Роман Валиев
Ничего я про них сразу же забываю.
богатства, счастья, здоровья)))
Fuad Memmedov
Здоровья и всего чего они желают своим близким!!!
Не нужно желать материальных благ, так как это не принесет их душам, достойного плода. Не нужно желать и зла и ненавидить их.
Но стоет лишь желать им икупления и избавления от грехов.
Так, как другого способа, получить благодать Божию, у них небудет.
Так можно прервать порочную цепь зла.
Если ты считаешь, что тому кто зделал зло, надо желать мирского счастия, тот враг себе и врагу своему. И лучше тогда вообще ничего не желать. И для врага лучше, что бы ему желали зла, так как от мирских благ и нераскаянного прощения душа его (то есть врага подобна будет демону ревущему) .
Не все просто так, и прежде чем сказать надо подумать.
Потому надо желать лишь Божьей благодати другому она не развращает, а исцеляет души.
Alexandre Kisler
счастья конечно же.. .
когда человек счастлив он не гадит другому
здоровья и счастья!
Встретимся в Аду.
Аня Догадина
этого делать нельзя ...тогда они получат по заслугам ...
Сначала в порыве злости, хочется что б они испытали, то что и я хочется нагадить побольше, а со временем могу и счастья пожелать)))
Dance It For Me