Прочие взаимоотношения
Что Вы своим врагам желаете?:)
я отстреливаю...
я? притворяюсь мёртвой а потом наношу удар!)))))))))))))))))))))))) )
Приф заинька моя)))
здоровья побольше! а то не доживут до того момента когда я их прибью)))))
Не хворать.))
всего хорошего)
приффффф)
чтоб приподняло б. да не опустило....
Аааааааааааааааааааа.... ты мну опередила.... я вот тож хотела спросить такое !!!
Я наверно желаю ...желаю.... а ничего не желаю.... Бог все видит и сам рассудит и они получат по заслугам !!!
Прощения.... и простить...
Удачи. Это их бесит.
всего, что они мне, но в 10 раз больше!
Счастья.
Не чего, то что я им подотовил- МЕСТЬ и только МЕСТЬ
Не то, чтобы желаю, но искренне советую - почаще оглядываться по сторонам, когда ходят по улице...
Всего самого наилучшего!!!))))))))))))))
Здоровья)
А вообще-то у меня их нет. . )
чтоб жили на одну зарплату
Всего того что они мне желают! "
Дай бог им здоровья... тока добра)))))
добра))))
Всего самого хорошего и лучшего что бы у них было все куча денег, машины, дачи, квартиры, шикарные мобильные телефоны и что бы они с этих телефонов звонили только по трем номерам .01-02-03 ..
Я Игнорирую.... Я их НЕ трогую и им меня трогать НЕ советую!!!!
Главное я себе желаю, чтобы врагов у меня не было
счастья в личной жизни
ничего, они даже моих пожеланий не заслуживают.
У меня их нет! Живых по крайне мере....))))))
Только здоровья! Но что интересно, они почему то с бюллетня не вылазят! Наверху там наверно виднее, кто грешнит, а кто нет.
Вообще бы нужно им счастья и здоровья желать... но, сука.... не могу... ррррррррррр, шлю их в ...и все тут =)))))))
побольше мужчин, секса и развлечений - на меня времени не останется!!!
я желаю им счастья, ведь без них жизнь была бы не интересной)))
Счастья и удачи, которые вернутся ко мне.
Пусть Бог пошлёт им в тройне всё то, что они желают мне.
Я им желаю, чтоб они были счастливы!! ! А вообще, враги-несчастные люди! ! Они такие озлобленные, желчные и завистливые, не знающие добра....
Я только говорю им Спасибо!! ! Я благодарна им за то, что они есть! Ведь если не они, то жизнь моя былы бы скучноватой и совсем не такой какая она у меня на данный момент!! ! Благодаря им Я стала сильнее!!!