Прочие взаимоотношения

Ребятки.. а вы своих врагов добиваете или по благородному "пусть ползает"?(+)

Интрересно мне мнение.. Стоит ли заставить платить за сделанное зло, когда человек знал на что шел, не слушая голоса рассудка в желании сделать гадость?
если сразу не наказал)))) то потом пусть живет))) тварь.
Сергей Корниенко
Лучший ответ
Юлия Жукова(Ерёмина) Колька))) Блин имя такое классное)))))
ну так суку пришибить хочется)))))
пусть ползёт.... что мы звери что ль?))))))))))) )
Приветики красатуля)))
Андрей Тищенко
Юлия Жукова(Ерёмина) Привет танюш)))))
смерть должна быть наказанием.. а не избавлением от наказания.
Жека Пысарь
Юлия Жукова(Ерёмина) Полтора года назад, я пообещала человеку, который обещал "сплясать на могиле моей бабушки", что он залезет в петлю так же, как и его папаша. Теперь я наблюдаю раскрутку событий просто в феерическом размахе..К тому все и идет. но я могу помочь))))) еще одну статью сделать ему)))
я их ПОЖАЛЕЮ)
так слеганца и пусть отползает)))))
Юлия Жукова(Ерёмина) Привет Свет)))))))
обячно их жизнь за меня добивает, так что я не парюсь...
своих врагов я забрасываю цветами... в гробу.
Юлия Жукова(Ерёмина) )) вот передо мной стоит сейчас именно такой выбор.. очень хочется цветами... но там двое маленьких деток, которые.. блять.. просто не должны видеть перед собой такого папашу.
Что-то мне думается, что надо посмотреть, как оно там дальше будет, а там можно и устроить, "контрольный в голову" ))))))
Андрей Доробан
пусть плачет и захлебывается своими слезами, гад.
не стоит заставлять.. . ему евоное будет)
пущай ползает и мучаецца))))
Nazerke Rakhmanberdieva
у меня нет врагов... .
люди, которые мне неприятны, давно за кругом моего общения...
Не надо заставлять платить.. .
Пусть ползает.. .
"Как жмет ботинок знает только его хозяин" и "Путь в ад выложен благими намерениями". Люди часто хотят сделать как лучше, а получается у них как всегда или в данных обстоятельствах и в данном состоянии он не в силах был чемц-либо противостоять.
А ты сам уверен, что никогда не попадешь в ситуацию, когда голос рассудка заглушат эмоции? А вот сейчас, по-моему, с тобой именно это и происходит.
Желание мести - это сильно эмоциональное желание изменить прошлое. Но реально его изменишь? Какой смысл тогда в твоей мести, кроме как "знал на что шел, чтобы сделать гадость"? И чем тогда ты лучше него?
Марина Бовина
Юлия Жукова(Ерёмина) Ого!!!)) смелые рассуждения....И часто Вы, господин филантроп, подставляете щечки еще для одного удара? В вопросе ни слова не сказано о мести....
Пусть тихо мимо проползают:)))
Irina Sancak
Стоит его заставить заплатить. Сделай ему так же """""приятно"""""!
Kuanysh Shodibekovich
Пусть наши враги живут на одну зарплату, и сахар имеют только в моче!
Своих врагов, опускаю в грязь поуши. Пусть тонут