Прочие взаимоотношения
Ребятки.. а вы своих врагов добиваете или по благородному "пусть ползает"?(+)
Интрересно мне мнение.. Стоит ли заставить платить за сделанное зло, когда человек знал на что шел, не слушая голоса рассудка в желании сделать гадость?
если сразу не наказал)))) то потом пусть живет))) тварь.
пусть ползёт.... что мы звери что ль?))))))))))) )
Приветики красатуля)))
Юлия Жукова(Ерёмина)
Привет танюш)))))
смерть должна быть наказанием.. а не избавлением от наказания.
Юлия Жукова(Ерёмина)
Полтора года назад, я пообещала человеку, который обещал "сплясать на могиле моей бабушки", что он залезет в петлю так же, как и его папаша. Теперь я наблюдаю раскрутку событий просто в феерическом размахе..К тому все и идет. но я могу помочь))))) еще одну статью сделать ему)))
я их ПОЖАЛЕЮ)
так слеганца и пусть отползает)))))
Юлия Жукова(Ерёмина)
Привет Свет)))))))
обячно их жизнь за меня добивает, так что я не парюсь...
своих врагов я забрасываю цветами... в гробу.
Юлия Жукова(Ерёмина)
)) вот передо мной стоит сейчас именно такой выбор.. очень хочется цветами... но там двое маленьких деток, которые.. блять.. просто не должны видеть перед собой такого папашу.
Что-то мне думается, что надо посмотреть, как оно там дальше будет, а там можно и устроить, "контрольный в голову" ))))))
пусть плачет и захлебывается своими слезами, гад.
не стоит заставлять.. . ему евоное будет)
пущай ползает и мучаецца))))
у меня нет врагов... .
люди, которые мне неприятны, давно за кругом моего общения...
Не надо заставлять платить.. .
Пусть ползает.. .
"Как жмет ботинок знает только его хозяин" и "Путь в ад выложен благими намерениями". Люди часто хотят сделать как лучше, а получается у них как всегда или в данных обстоятельствах и в данном состоянии он не в силах был чемц-либо противостоять.
А ты сам уверен, что никогда не попадешь в ситуацию, когда голос рассудка заглушат эмоции? А вот сейчас, по-моему, с тобой именно это и происходит.
Желание мести - это сильно эмоциональное желание изменить прошлое. Но реально его изменишь? Какой смысл тогда в твоей мести, кроме как "знал на что шел, чтобы сделать гадость"? И чем тогда ты лучше него?
Пусть ползает.. .
Юлия Жукова(Ерёмина)
Ого!!!)) смелые рассуждения....И часто Вы, господин филантроп, подставляете щечки еще для одного удара? В вопросе ни слова не сказано о мести....
Пусть тихо мимо проползают:)))
Стоит его заставить заплатить. Сделай ему так же """""приятно"""""!
Пусть наши враги живут на одну зарплату, и сахар имеют только в моче!
Своих врагов, опускаю в грязь поуши. Пусть тонут