Прочие взаимоотношения
Что, кроме желания, необходимо, чтобы начать жить так,...как хочется??
У других тоже хотелки есть, а со своей по аккуратней.
Галина Мельникова
Здравствуйте, Кристина)..Я случайно нажала клавишу, и ЛО оказался Ваш...Ну, такое маленькое недоразумение)..Пусть это будет подарком ко вчерашнему празднику...Если возможно, объясните мне, плиз....что означают Ваши слова...Ну, никак не могу понять смысл этих слов...Если объясните, ответ буду считать ответным подарком мне...Спасибо, удачи!!)))
Труд, связи и финансовый капитал.
Стечение обстоятельств
Для меня- только желание)))))))))
богатые родители или муж)))))))))
просто отбросить сомнения.. и НАЧАТЬ!!!)))
Делать так, чтобы это стало возможным и стало реальностью.
Средства
Волю к переменам
вера.... в лучшее...
Стремление
Просто жить так, как хочется
Сделать первый шаг к осуществлению желания!)) )
Доброй ночи, Радость! )
Любви тебе и счастья в ней!)))
Доброй ночи, Радость! )
Любви тебе и счастья в ней!)))
Галина Мельникова
Приветик, Сергей))
Когда есть желание -- есть масса возможностей.
Когда нет желания -- есть масса причин.
и я об этом постоянно думаю....
Здоровье и поддержка родных!
действовать и и дти к намечанной цели))))))))))
нужно чтобы счастливая звезда над головой оказалась
умение....
Сперва всех тараканов-дустом, а потом милости просим.
да, блин, свобода же!!! ПОЛНАЯ СВОБОДА!!!!
начать жить так как хочется....
Высокопоставленные родственники.
Галина Мельникова
Мммм....Эта тема не обсуждается...)
возможности, упорство, наглость и напористось!
Возможности.
щас есть такое модное слово-МОТИВАЦИЯ! так вот ее надобно иметь!
воля
представьте себе, что Вы уже живете в этом желании, то есть оно уже сбылось
Чувство меры необходимо
Сила воли.
Практичность.
Деньги.
Практичность.
Деньги.
стремиться исполнить свои желания, но бывает такое, что то чего мы хотим не зависит от нас, вроде как нереальны, тогда нужно верить в то что они исполнятся. поверьте желания исполняются, если очень чего то захотеть, только не сразу, а в свое время!!!
Не получится, только если есть деньги и то только временно. Сколько у кого денег, а всё едино недовольны.
правда, деньги и МОРАЛЬ!
стремление, а также надежное плечо рядом
Как в "Кавказской пленнице"-надо чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
сила воли
воплощать эти желания в жизнь, действовать-тогда и чудо произойдет
А что хочется? Севрюжину с хреном или Конституцию?))))))))))))
Галина Мельникова
Беееееее((((...Салтыков-Щедрин...(((
оптимизм, стремление и мозги....
действие в направлении желаемого
возможности, деньги, связи
возможность
и самое главное действия направленные на это!
У меня всё есть.
Характер, настойчивость, упорство.
дорога в тысячу миль - начинается с первого шага)) )
удачи вам!
вера в себя
Совсем немного!
Во-первых, нужно иметь то, где можно начать жить так, как хочется.
Во-вторых, нужно иметь то, на что можно жить так, как хочется.
В третьих, нужно быть закоренелым холостяком или пронзительной мужененавистницей!
Поверьте, этого вполне достаточно для того, чтобы жить так, как хочется. Ничего лишнего!! ! Как говорится - все свое ношу с собой.
Желаю удачи!
Галина Мельникова
Ужас-то какой....(((
еще нужна возможность :)
То же, что и для первого прыжка с парашютом...)))
действия